Смс рассылка по Австралии

смс рассылка смс рассылка по Австралии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Австралия Австралия 6.57 +61

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Австралии


Австралия, страна удивительных контрастов. Созданная ссыльными переселенцами английской империи из людей самых разных народностей, Австралия, по-прежнему, номинально входит в Союз Объединенного королевства, по-прежнему, население Австралии состоит из разноцветных мультиязыковых групп, объединенных, тем не менее, общей культурой, традициями, менталитетом и общим языком.

Рост экономики Австралии отличается уникальными темпами. Несмотря на охватившую весь мир глобализацию, благодаря своей географической изолированности, Австралия сохранила собственный путь развития, на который всемирный кризис имеет значительно меньшее влияние, чем на другие развитые страны.

Благосостояние отдельного гражданина Австралии растет вместе с ВВП государства, развитие системы здравоохранения, образования, науки дает множество возможностей для развития бизнеса в стране, в том числе через отправку смс по Австралии.

Научно-технический прогресс способствует сближению бизнеса и потребителей продуктов бизнеса. Одним из способов взаимодействия с населением является смс-рассылка в Австралии. Это означает, что актуальные предложения и любая другая важная информация доносится абоненту мгновенно. При этом вероятность получения и прочтения текста сообщения составляет почти 100%.

SMSfeedback – смс сервис, дающий возможность знакомить со своей информацией, отправкой как именных смс сообщений, так и проводить массовые рассылки по программе смс маркетинга.

Сервис смсфидбэк предлагает широкий спектр возможностей по отправке смс через интернет в Австралии. Вы можете настроить смс уведомления форм обратной связи, смс авторизацию, подключить смс информирование онлайн магазинов об изменении статуса заказов и новых запросах.

Мы обеспечиваем сервисную поддержку рассылок на номера всех мобильных операторов Австралии.

Задать вопрос о смс рассылках в Австралии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос