Смс рассылка по Кувейту

смс рассылка смс рассылка по Кувейту

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Кувейт Кувейт 37.32 +965

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Кувейте


Кувейт – маленькая, но сильная страна с гордым, трудолюбивым народом. Она входит в международное сообщество ОПЕК, как один из самых значимых экспортеров нефти и нефтепродуктов. Именно благодаря их большим запасам экономика государства смогла быстро восстановиться после иракской оккупации. Жители этой страны с радостью принимают все новое, поэтому, в отличие от многих других государств юго-западной Азии, женщины в ней имеют равный статус с мужчинами, а молодежь предпочитает одеваться по последней европейской моде. Благо средства это позволяют, ведь по количеству годового дохода на душу населения этот эмират уже не первый год занимает место в первой десятке. И хотя он занимает небольшую территорию на берегу Персидского залива, количество жителей на сегодняшний день превысило показатель в 2.5 миллиона. Большая часть которых занята в сфере обслуживания. Ведь туристы из разных стран мира не оставляют это государство без своего внимания, особенно после введения единой «персидской» визы. Что делает страну очень привлекательной для представителей международного бизнеса.

Особенности работы операторов мобильной связи в Кувейте

Крупнейших провайдеров в сфере мобильных соединений в Кувейте всего три, но это действительно гиганты:

  • Zain KW (Зейн Кувейт) – оператор мобильной связи, который работает не только в Кувейте, но и на Ближнем Востоке, в Саудовской Аравии, странах Африки, где его больше знают под названием МТС Net.
  • Национальный оператор, который предоставляет высокое качество покрытия на всей территории Кувейта - Wataniya Telecom (Ватания Телеком). Услуга отправки СМС через интернет по Кувейту и в другие страны была доступна для пользователей его услуг еще в начале 90-х годов.
  • Более новая, но уже твердо закрепившаяся на рынке связи компания, приобретшая себе множество приверженцев – VIVA (ВИВА). Стоимость исходящих звонков и SMS услуги этого оператора доступны любому студенту. А тарифный план, обеспечивающий безлимитный 4G интернет, позволяет этой части населения Кувейта быть всегда на связи со своими друзьями в соцсетях.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

С помощью SMS информирования, которое предлагает наша компания, вы сможете в кратчайшие сроки охватить наибольшее количество абонентов. Такая доставка вашей «мобильной визитки» лично в руки каждому клиенту не замедлит отразиться на росте продаж. Отправка СМС по Кувейту – это один из способов достигнуть наилучшего результата с минимальными затратами. Для этого достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, пройти процедуру СМС авторизации, установить программу SMS рассылки в Кувейте, протестировать ее и пожинать плоды своего труда, приобретая массу новых контактов и клиентов.

Задать вопрос о смс рассылках в Кувейте


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос