Смс рассылка по Мальте

смс рассылка смс рассылка по Мальте

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Мальта Мальта 3.38 +356

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Мальте


Мальта – это островное государство в сердце Средиземного моря. Его богатая событиями история объясняется просто – остров находится на пересечении торговых путей между тремя континентами: Азией, Европой и Африкой. Поэтому что в прошлые века, что в нынешнее время остается по-настоящему заманчивым кусочком земли. Климат Мальтийского архипелага признан одним из самых лучших на планете, поэтому можно по-доброму позавидовать не полному полумиллиону жителей этой страны. Их жизнь проходит в круговороте туристического бизнеса: ведь, несмотря на ее небольшие размеры, достопримечательностей здесь очень много. Обучающие языковые курсы на Мальте считаются очень эффективными, что позволяет многим туристам совмещать отдых с образованием. И лишь некоторая, довольно незначительная часть населения, имеет отношение к промышленности – это может быть как изготовление сувениров из цветного стекла, так и более фундаментальное трудоустройство на предприятиях по производству высокоточного оборудования. Множество юридических контор – результат выгодного налогового законодательства государства.

Особенности работы мобильных операторов на Мальте

Практически равнинная поверхность островов Мальты обеспечила возможность его жителям иметь хорошую мобильную связь в любой точке страны. Качественное покрытие для голосовой связи и SMS услуг предоставляют два оператора:

  • Vodafone Malta (Водафон Мальта), начал свою деятельность в начале 90-х годов;
  • GO Mobile (Гоу Мобил) появился немногим позже – в конце 2000 года;
  • еще один поставщик услуг WCDMA, которые требуют особых функций приема и не поддерживаются обычными мобильными телефонами, – Melita Mobile (Мелита Мобил).

Во всех городах этого островного государства широко распространен мобильный интернет. Поэтому многие фирмы для SMS информирования о своих услугах и товарах используют отправку СМС через интернет по Мальте и в близлежащие страны при помощи нашей компании.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Отправка СМС по Мальте – это не только возможность приобрести клиента, но и продолжить с ним работу на постоянной основе. Чтобы рекламная компания при помощи SMS рассылки по Мальте была максимально эффективной, специалисты нашей компании разработали целый ряд готовых предложений для разных форм деятельности. Одним из важных преимуществ такой рекламной компании является ссылка на сайт компании, где пользователь может зарегистрироваться и получить более обширную информацию. Для большей безопасности данных и дальнейшего прямого контакта с клиентом лучше всего воспользоваться СМС авторизацией. Это позволяет отсечь атаки различных спам машин на ваши формы регистрации.

Задать вопрос о смс рассылках в Мальте


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос