Смс рассылка по Марокко

смс рассылка смс рассылка по Марокко

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Марокко Марокко 28.59 +212

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Марокко


Марокко – это действительно страна контрастов. Ее расположение между пустыней Сахара и побережьем Средиземного моря и Атлантического океана, делает проживание в этом государстве очень комфортным. Поэтому количество проживающих в Марокко жителей неуклонно растет и уже перевалило за 32 миллиона. Близость к Португалии и Испании, с которыми страна имеет паромное сообщение, крупнейший порт Танжер в Гибралтарском проливе и богатые полезными ископаемыми земли благотворно влияют на ее экономику. Но все же первой статьей дохода как самого государства, так и его коренного населения является туристический бизнес. Он составляет более 50% ВВП. К нему относится и трудовая занятость в сфере обслуживания и производство сувенирной продукции. В последнее время заметно увеличение промышленной деятельности в Марокко. А существование автономных зон свободной торговли привлекает в это государства различные коммерческие представительства из Европы.

Особенности работы операторов мобильной связи в Марокко

Достаточно хорошее качество покрытия в Марокко обеспечивают четыре оператора связи, один из них Maroc Telecom (Марок Телеком) является также поставщиком стационарной телефонии в стране. Остальные три: MediTel, IAM, Wana имеют приблизительно равное количество абонентов и предоставляют стандартную связь GSM как по контракту, так и по предоплате. Входящие звонки по всем тарифным планам этих операторов бесплатны как по Марокко, так и по междугородней связи, поэтому многие отдыхающие приобретают местные стартовые пакеты с подключением к сети интернет. Что позволяет компаниям, использующим в развитии своего бизнеса SMS-информирование, отправлять СМС через интернет в Марокко по самой низкой стоимости. Это тем более актуально в связи с тем, что цена на SMS услуги в этой стране считается одной из самых высоких в арабском регионе.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Как уже упоминалось выше, SMS рассылка в Марокко дело весьма удобное и довольно прибыльное поскольку:

  • Большинство частных фирм в этом государстве возглавляют мужчины. Поэтому краткая, конкретная информация, заключенная в СМС сообщении – это возможность заложить фундамент долгосрочного сотрудничества с конкретными клиентами.
  • Прибегнув к услугам нашей компании по отправке СМС по Марокко, вы сможете подобрать тот бизнес-план, который подойдет именно вам. Для того чтобы в этом убедиться, можно воспользоваться бесплатным тестом по массовой отправке СМС на РНР, достаточно пройти процедуру СМС авторизации и продолжить согласно подробной инструкции.
  • Практически каждый второй покупатель, обратившейся к вам после получения полезной для себя информации, становится постоянным клиентом.

Задать вопрос о смс рассылках в Марокко


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос