Смс рассылка по Монголии

смс рассылка смс рассылка по Монголии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Монголия Монголия 22.32 +976

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Монголии


Солнечная летом и довольно суровая в зимний период – Монголия, для неискушенного человека кажется довольно диким краем, ведь здесь многие селения даже не имеют постоянного адреса. Где еще можно увидеть такое разнообразие: пустыня соседствует с горнолыжными курортами, множество соленых и пресных озер и чудесный хрустальный воздух. Все это в Монголии является общедоступным, то есть каждый житель может поставить свою юрту, где ему понравится, и жить на этом месте столько, сколько захочется. Но для бизнесмена, это государство является чудом прогресса: за последние годы оно стабильно занимает лидирующие позиции по динамике роста экономики. Имея значительные территории не особо удобные для жизни, Монголия сделала ставку на добычу полезных ископаемых и сельское хозяйство и быстро преуспела в этих отраслях. Большинство коренного населения переехало жить в города, где сконцентрировалось вся деловая активность, как местных фирм, так и зарубежных компаний.

Особенности работы операторов мобильной связи в Монголии

Благодаря тому, что 85% населения проживает в немногочисленных городах Монголии, ее сотовым операторам очень легко предоставить качественные услуги связи трем миллионам жителей страны. Но в отдаленных районах, куда забираются туристы любящие острые ощущения, мобильные телефоны не могут оказать даже SMS услуги, их можно использовать только в качестве записной книжки или органайзера. Еще совсем недавно в республике работал только один оператор – МобиКом. Он предоставлял услуги GSM связи. Но с развитием экономики на просторах государства обосновались еще три компании:

  • СкайТел, который специализируется на связи стандарта CDMA;
  • Джи Мобайл составил ему конкуренцию в этой сфере: теперь даже в небольших селениях можно отправить СМС через интернет по Монголии и в другие страны;
  • ЮниТел же решил остановиться на проверенном GSM соединении.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Отправка СМС по Монголии делает рекламную компанию особенно эффективной. Главным преимуществом такого SMS информирования становится быстрое донесение полезной информации до абонента независимо от места его проживания. Что особенно актуально для Монголии, где часть населения постоянно кочует. Воспользовавшись услугами SMS рассылки в Монголию или информирования на электронную почту , ваша компания сможет завязать множество деловых контактов. Ведь для того чтобы связаться с вами клиенту нужно просто зайти на ваш сайт и получить подробную информацию о компании. СМС авторизация же, при регистрации на нем, обеспечит безопасность и ваших данных и данных клиента.

Задать вопрос о смс рассылках в Монголии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос