Смс рассылка по Саудовской Аравии

смс рассылка смс рассылка по Саудовской Аравии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Саудовская Аравия Саудовская Аравия 21.66 +966

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Саудовской Аравии


Королевство Саудовская Аравия получило свое наименование от двух составляющих: имени основателя государства Сауда и названия полуострова, большую часть которого занимает. Ввиду того, что значительная территория страны – это пустыни и горы, ее почти 32-миллионное население сконцентрировалось в городах, расположенных в наиболее благоприятных для проживания районах: на побережье Красного моря и Персидского залива. И только малая часть кочует по пустынным местам, занимаясь животноводством. Саудовская Аравия – это государство, чья экономика построена на экспорте нефти и продуктов ее переработки, а также, благодаря богатому историческому прошлому, она ежегодно принимает большое количество туристов направляющихся в Мекку. Серьезное отношение к жизни во всех ее проявлениях – это главная черта коренного населения. Общеизвестен факт их массового увлечения новейшими моделями автопромышленности и мобильной связи.

Особенности работы мобильных операторов в Саудовской Аравии

Тройка сотовых операторов: STC (Saudi Telecom), Etihad Etisalat Mobily и Zain предоставляют высококачественную связь для голосовых разговоров и услуг SMS практически на всей территории этого королевства. Исключение возможно в труднодоступных горных и пустынных районах. Но в местах наиболее тесного проживания, как коренного населения, так и иностранных туристов даже отправка СМС через интернет в Саудовской Аравии не станет проблемой. Так как мобильный интернет здесь широко развит, включая 3 и 4G технологии. Для приезжих также не возникает никаких проблем со связью, в том числе и с отправкой СМС по Саудовской Аравии, так как местные операторы предоставляют недорогой роуминг. Главный приоритет провайдеров этого государства состоит в поддержке развития новейших технологических разработок в сфере мобильной и сотовой связи.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Довольно закрытый стиль жизни жителей страны сделал SMS информирование неотъемлемой частью местного бизнеса. С помощью SMS рассылки в Саудовской Аравии можно добиться значительных результатов в развитии частных и общегосударственных фирм и компаний. Вот несколько главных преимуществ этого простого и доступного метода маркетинга:

  • Взаимодействие с клиентом напрямую;
  • Расширение базы данных благодаря СМС авторизации при регистрации на вашем интернет-ресурсе;
  • Быстрый отклик потенциальных покупателей на предоставленную им информацию;
  • Долгосрочное сотрудничество.

Тем более, что результат становится очевидным сразу же после проведения тестирования массовой рассылки СМС на сайте нашей компании.

Задать вопрос о смс рассылках в Саудовской Аравии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос