Смс рассылка по Сербии

смс рассылка смс рассылка по Сербии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Сербия Сербия 22.32 +381

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Сербии


Сербия – это достаточно молодое государство с многонациональным населением. Главной особенностью этой страны является большое количество различных курортов. Причем не только лечебных, но и просто туристических. Ведь на ее территории находится множество национальных парков, сохранивших девственную красоту природы, полноводные реки Дунай, Тиса, Сава и, конечно же, горы и еще раз горы. Благодаря своему расположению, почти в центре Балканского полуострова, Сербия стала важным транспортным узлом бизнес потоков из Европы в страны Африки и Азии. Мягкие зимы, теплое межсезонье и жаркое лето выигрышно сказываются на получении хороших урожаев сельхозпродукции. Население государства, которое в нынешнее время уже превысило 7 миллионов человек, отличается добрым, отзывчивым нравом и радушием, что естественно способствует расширению туристического бизнеса.

Особенности работы мобильных операторов в Сербии

Мобильная связь в Сербии многонациональна, как и ее население: она представлена тремя операторами:

  • MT:S (Mobilna Telefonija Srbije) – это государственная национальная компания, которая обеспечивает не только мобильную связь и SMS услуги, но и стационарную телефонию на всей территории страны;
  • Vip mobile (Вип мобил) – действующий оператор связи, родом из Словакии, имеет достаточно обширный перечень услуг, в том числе и отправка СМС через интернет по Сербии и за ее пределы;
  • Telenor (Теленор) – широко известный норвежский провайдер, распространивший свое покрытие даже до столь отдаленной от Скандинавского полуострова страны. Пользуется заслуженной популярностью у бизнесменов при проведении SMS информирования.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Такая многонациональная мобильная платформа весьма выгодна для проведения маркетинговых шагов при помощи SMS рассылки в Сербии. Отправляя СМС вы сможете получить прекрасный результат, оповещая клиентов о проводимых акциях, получении новых партий товара и др. К тому же с нашей компанией вы имеете возможность производить рассылку из личного web-кабинета. Достаточно просто пройти процедуру регистрации, включающую СМС авторизацию, и вы можно отправлять СМС по Сербии в любом месте, где присутствует WI-FI. Это сразу отобразится на качестве вашей работы и принесет дополнительные выгоды:

  • в минимальные сроки охватить максимальное количество потенциальных клиентов;
  • узнать спрос потребителей;
  • расширить собственную клиентскую базу;
  • выделить группу постоянных пользователей и дополнительно поощрить их.

Задать вопрос о смс рассылках в Сербии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос