Смс рассылка по Тунису

смс рассылка смс рассылка по Тунису

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Тунис Тунис 22.13 +216

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Тунисе


Тунис – это место рождения и распространения ислама. Это небольшое яркое государство, в котором можно найти так много всего удивительного и интересного. Прекрасные населения, полны всевозможных сюрпризов: знаменитые СПА процедуры, ради которых люди готовы преодолеть любые расстояния; всевозможные плантации и производства; историческая архитектура. Да и ландшафт в целом, не оставляет равнодушным. Это все объясняет такой наплыв приезжих, ведь ежегодно здесь бывает не менее 7 миллионов иностранных граждан. Конечно же, здесь стоит упомянуть и о туристическом бизнесе, ведь он занимает второе место в национальном доходе страны.

Начиная с 1956 года, когда Тунис стал независимым государством, экономика страны уверенно развивалась и продолжает стремительно укреплять свои позиции, ведь это родина и один из главных поставщиков оливкового масла и оливок, это место где преизбыток нефти, а народ успешно занимается сельским хозяйством. Трудно представить, но это небольшое государство способно не только самостоятельно себя обеспечивать, оно снабжает и другие страны! А все благодаря трудолюбивому народу, хорошим условиям для бизнеса и стремительному прогрессу. Практически любой человек, который задумал зарабатывать деньги в этой стране, преуспел. Жизнь местного населения на достойном уровне.

Особенности работы операторов мобильной связи в Тунисе

Покрытие мобильной связи в Тунисе превосходное, даже в отдаленных районах голосовые и sms услуги, доступны без всяких исключений. Обеспечивают связь операторы:

  • Tunisie Telecom ранее был ведущим оператором, так как первым начал свою деятельность, но на данный момент все компании находятся примерно на одном уровне и предоставляют умеренные и доступные тарифы, как на голосовые вызовы так и на отправку СМС по Тунису;
  • Tunisiana – вторая по старшинству компания связи на территории Туниса;
  • Orange Tunisie и Ooredoo – дочерние фирмы международных операторов.

Активация карты, у любого из перечисленных операторов, подразумевает некоторые процедуры, а именно авторизацию карты, в этом случае СМС авторизация – самый комфортный способ. Что касается интернета, то практически по всей территории доступна 2G и 3G сеть, также скоро в Тунисе будет доступен и 4G. Наилучший мобильный интернет предоставляет компания Ooredoo. Wi-Fi можно воспользоваться практически в любом общественном месте, поэтому общение и отправка СМС через интернет в Тунисе, не составляет труда.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Очевидно, что Тунис – это хорошая платформа для хорошего бизнеса и, конечно же, без sms информирования людей здесь не обойтись, ведь именно sms рассылка в Тунисе даст возможность пополнить рады ваших потенциальных клиентов и как результат – повысит имидж Вашей компании на международном рынке. Важным фактором при отправке СМС является уверенность в том, что ваше сообщение будет доставлено адресату. Для этого достаточно проверить правильность введения номера телефона, как это сделать подскажут специалисты нашей компании.

Задать вопрос о смс рассылках в Тунисе


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос