Смс рассылка по Турции

смс рассылка смс рассылка по Турции

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Турция Турция 0.46 +90

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Турции


Турция – страна-счастливчик, ведь она имеет выход на целых четыре моря и обладает прекрасной природой и культурным наследием, здесь захватывающие дух мечети и наилучшие в мире ковры, здесь прекрасные здания и незабываемые вечерние пляжи. Помимо всей внешней красоты, это еще и экономически продвинутое, трудолюбивое и амбициозное государство. Народ в стране очень доброжелательный, в том числе и к иностранцам. Одним из главных ее козырей является удачное расположение – эта страна с давних времен расположена на перекрестке важных торговых путей, которые соединяют Европу с Азией. Сейчас здесь проходят железнодорожные и шоссейные магистрали, связывающие Европу со многими странами азиатского континента. Турция занимает 15-е место в мире по экономической мощи, и не мудрено: ведь тут и сельское хозяйство, и обрабатывающая промышленность, и судостроение, и фармацевтика с металлургией, а так же автомобилестроение. Ну и, конечно же, наиболее процветающая и развитая сфера услуг – туризм. По большому счету, эта страна собрала в себе все преимущества и красоты мира, поэтому здесь, как нигде, приятно не только отдыхать, но и работать.

Особенности работы операторов мобильной связи в Турции

Что касается сферы голосовой связи и sms услуг, то в этом государстве их обеспечивают такие операторы:

  • Turkcell – занимает лидирующую позицию в сфере мобильной связи, его сеть распространяется по всей территории страны, за небольшим исключением: наиболее удаленные горные районы.
  • Vodaphone (Telsim) – работает преимущественно в больших городах.
  • Avea была создана совсем недавно впоследствии слияния двух компаний мобильной связи Aycell и Aria.
К слову сказать, что без смс авторизации, здесь не обойтись. Ведь во многих общественных местах только таким образом можно подключится к мобильному интернету. И это большой плюс, особенно если вы собираетесь заявить о своем бизнесе с помощью отправки sms по Турции. Ведь такое sms информирование будет безопасным, продуктивным и успешным. Все турецкие операторы предоставляют выгодные условия по использованию 3G интернета, так что отправка sms через интернет в Турции, тоже далеко не проблема.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Таким образом, sms рассылка в Турции, в любом ее виде (будь-то сотовая связь или интернет-рассылка) станет весьма успешным шагом к достижению процветания в вашем бизнесе. Многие деловые люди сталкиваются с дилеммой какой маркетинг продуктивнее: рекламная рассылка по электронной почте или при помощи СМС сообщений. Обратившись к нашим специалистам, вы получите сравнительную характеристику этих способов информирования, которая опирается на реальные данные, и сможете сделать выбор.

Задать вопрос о смс рассылках в Турции


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос