Смс рассылка по Франции

смс рассылка смс рассылка по Франции

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Франция Франция 22.32 +33

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Франции


Франция – страна мечты, практически каждый житель планеты хотел бы побывать в Париже, Марселе или Бордо, пройтись по Лувру, подняться на Эйфелеву башню, увидеть всемирно известные достопримечательности. Это уникальная республика, где комфортно сосуществуют культура и богатство. Что касается экономики, то здесь: в первую очередь туризм, добыча различных руд, машиностроение во всех его направлениях, производство химической и нефтеперерабатывающей отрасли, а так же одно из крупнейших в Европе, производство сельскохозяйственной продукции. Нельзя не упомянуть французские бренды по производству одежды, парфюмерии и косметики. Франция занимает пятую позицию по экономическим показателям среди держав всего мира и умело пользуется своими преимуществами:

  • Выгодное территориальное расположение – в центре Европы;
  • Выход к главным водным путям Западной Европы: Атлантика, Средиземное море, Ла-Манш;
  • Высокоразвитая и многоотраслевая промышленность.
Девиз страны – забота о народе самим народом. Это характеризует Францию как свободолюбивое и благосклонное к своему населению государство.

Особенности работы операторов мобильной связи во Франции

Сотовая связь здесь так же на высшем уровне, операторы: Orange France, Bouygues Telecom, Free (Фри) и SFR GSM обеспечивают стабильное покрытие практически по всей территории страны. Благодаря этому качественная голосовая связь и sms услуги являются одним из приятных качеств данного края. Чтобы быть в выигрыше в такой конкурентной среде, нужно уметь пользоваться уже существующими выгодами. Поэтому SMS информирование – это как раз то, что нужно для начинающих и уже утвердившихся в бизнесе компаний для продвижения собственного дела. Тем более, что отправка СМС через интернет во Франции может осуществляться прямо на улице с личного гаджета.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Благодаря SMS рассылке во Франции, вы сможете заявить о себе и вывести собственный бизнес в лидеры без существенных затрат. Ведь отправка sms через интернет во Франции доступна во многих общественных местах через WI-FI или прямо из офиса фирмы. Для пущей безопасности желательно использовать сети с смс авторизацией. Главное помнить: что с помощью отправки SMS по Франции вы сможете выйти на новый уровень ведения бизнеса и стать еще более востребованной компанией.

Как в каждой процветающей стране, во Франции много автомобилистов. Поэтому услугами автосалонов пользуется почти каждый второй житель республики. Компаниям, занятым в сфере услуг, СМС рассылка помогает не только приобрести новых клиентов, но и сохранить контакт с теми людьми, которые уже стали постоянными посетителями. Вовремя сообщив постоянному клиенту о предстоящих акциях и проинформировав его о последних новинках, вы тем самым планируете собственную прибыль.

Задать вопрос о смс рассылках в Франции


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос