Смс рассылка по Черногории

смс рассылка смс рассылка по Черногории

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Черногория Черногория 16.5 +382

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Черногории


Черногория – место необычайно красивых пейзажей и гостеприимного народа, это является одним из главных преимуществ данного края. Здесь весьма трудолюбивый и целеустремленный народ, который в кратчайшие сроки собственной независимости (с 2006 года) сумел многого добиться. Стремление к прогрессу можно наблюдать во всех сферах: начиная от простого домашнего хозяйства и заканчивая крупными предприятиями, конечно же, особое внимание уделяется сфере туризма, сегодняшняя Черногория — популярное место, притягивающее тысячи туристов, в том числе из России. Пляжный отдых на побережье Адриатического моря, живописная природа национальных парков и природоохранных зон – все это приносит ощутимую прибыль государству. Практически все предприятия, в большей или меньшей степени, работают на развитие данной отрасли.

Особенности работы мобильных операторов в республике Черногория

Тем более мобильные операторы, предоставляющие sms услуги, интернет и услуги голосовой связи, учитывают интересы туристов. В Черногории работают три оператора мобильной связи:

  • M-Tel, который имеет весьма выгодные тарифы, ориентированные на сообщения, а так же недорогой интернет;
  • Telenor – оператор предлагающий подключение «любимого» номера, что дает возможность бесплатного общения с выбранным абонентом в течение 60 дней, за невысокую оплату;
  • T-Mobile является лидирующим мобильным оператором, предоставляющим свои услуги в Черногории, а все благодаря выгодным пакетам как для резидентов станы, так и для туристов.

Тарифы всех операторов, как и в других регионах Европы, делятся на контрактные и по предоплате. Если сравнивать по цене, то отправка sms по Черногории будет куда выгоднее, чем голосовые вызовы. Что касается выхода в интернет, то каждый из операторов предлагает свои тарифы, оператор T-Mobile дает возможность, через смс авторизацию, подключение к бесплатному Wi-Fi в течение часа. Во всевозможных кафетериях также есть точки доступа, не в каждом, но найти будет не сложно, поэтому отправка sms через интернет в Черногории тоже не составит особого труда.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Если говорить о sms рассылке в Черногории, то это весьма выгодный ход для развития и продвижения вашего бизнеса. Данная страна открыта для любых новшеств и с энтузиазмом относится к новым предприятиям и организациям. А рассказать о ваших услугах будет проще всего через sms информирование. Именно эта услуга позволит вам набрать весомое количество потенциальных клиентов и ознакомиться с клиентской базой. Наша компания с удовольствием поможет вам в этом задании, а так же приятно удивит тарифами на рассылку.

Задать вопрос о смс рассылках в Черногории


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос