Смс рассылка по Боливии

смс рассылка смс рассылка по Боливии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Боливия Боливия 20.25 +591

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Боливии


Одна из наиболее продвинувшихся вперед на пути становления стабильности стран Южной Америки, стала Боливия. Это государство, еще совсем недавно считавшееся одним из беднейших, проводит экономические реформы, которые направлены на рост благосостояния ее коренных жителей. И не смотря на множество сложностей на этом пути, уже многого добилось: уже подписано долгосрочное соглашение по аренде с соседним Перу, тем самым обеспечивая Боливию выходом к морским торговым путям. Что не замедлит отразиться на уровне жизни ее жизнерадостного, питающего живой интерес ко всему новому, народа. Ведь страна по праву занимает одну из лидирующих позиций по количеству природных ресурсов. Поэтому взаимодействуя на расстоянии при помощи sms рассылки в Боливию, можно плодотворно развивать сотрудничество, тем самым увеличивая количество продаж своих товаров или услуг.

Особенности СМС маркетинга в Боливии

Отправка СМС по Боливии в полной мере охватывает все ее более чем десятимиллионное население (sms услуги местных операторов имеют доступную стоимость). Самыми крупными операторами связи, предоставляющими хорошие условия для sms информирования, являются Entel SA и Nuevatel PC. Они покрывают почти всю равнинную часть страны, но в горных районах услуги мобильной связи предлагают местные операторы по разным городам, это: AES Comunications Bolivia, COTAS, Entel Mуvil, ENTEL S.A и TELECEL. Поэтому нужную для заказчика информацию можно легко донести при помощи СМС рассылки. Таким образом, все, что вы хотели бы сообщить потенциальному клиенту, будет донесено до адресата и прочитано. Если действовать слаженно и поставить рассылку на постоянную основу почти каждый второй адресат может стать постоянным клиентом.

Преимущества централизованного подхода

Отправка СМС через интернет в Боливии и за пределы страны легко осуществить при помощи почти единоличного в государстве провайдера – Megalink (Мегалинк). Для сохранения конфиденциальности данных клиента и уверенности в безопасности его аккаунта, при заполнении регистрационных форм, используется услуга СМС-авторизации. Поэтому, прибегая к услугам нашей компании по маркетингу при помощи sms, вы выбираете надежный способ увеличить обороты вашей компании. Такой централизованный подход обеспечит ряд преимуществ:

  • Охват всех абонентов мобильной связи, вне зависимости от выбранного оператора;
  • Донесение информации до каждого клиента из собственной базы через сеть Интернет;
  • Высокий уровень откликов на предоставленную информацию (по предварительной статистике – порядка 60% адресатов делают покупку).

Задать вопрос о смс рассылках в Боливии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос