Смс рассылка по Германии

смс рассылка смс рассылка по Германии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Германия Германия 15.57 +49

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Германии


Ни для кого не является секретом, что экономика Германии является локомотивом стабильного экономического роста всего Евросоюза. Эта страна первой из стран содружества справилась с последствиями страшного экономического кризиса 2008-2009 годов и движется с положительным градиентом, начиная с середины 2013 года. Естественным образом к ней, как к центру притяжения, потянулись инвестиции и активные деловые люди.

Вести бизнес в неродной стране очень не просто. Мешают различия в коммуникативных навыках и ментальные стереотипы. Часть этих проблем можно снять при помощи СМС-уведомлений, которые помогут держать в курсе последних предложений товаров и услуг стабильных клиентов, а также тех, кто может ими стать.

Поводы для СМС-рассылки

Наиболее простым способом организации работы является отправка СМС через интернет в Германию. Подобные услуги предлагает множество компаний, предложения которых следует внимательно проанализировать, прежде чем заключать договор. Наиболее выгодны предложения таких компаний, которые обеспечивают отправку СМС по Германии не по всему списку респондентов, а выборочно:

    по гендерной принадлежности
    по случаю даты рождения
    праздничный СМС-маркетинг.

Стоимость таких СМС-услуг несоизмерима низка по сравнению с получаемыми эффектами. Нельзя не упомянуть, что СМС-сервис может быть использован не только для рассылки рекламных объявлений, но и для проведения опросов и тестирования.

Для тех, кто всегда онлайн

Широкое СМС-информирование принято практически на всех крупных интернет-порталах. Вниманием не обходится ни один человек, однажды прошедший процедуру регистрации и оставивший свои контактные данные. В связи с широким распространением мобильного интернета и расширяющемся свободным доступом в сеть посредством Wi-Fi-технологий, возможно СМС-авторизации для работы на сайте.

Все, кто планирует прочно закрепиться на рынке товаров или услуг в самой процветающей стране Европы, необходимо включить SMS-рассылку в Германии в круг постоянно проводящихся мероприятий. Без этого возможность доступа ко всем возможным потребителям будет серьезно ограничена.

Задать вопрос о смс рассылках в Германии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос