Смс рассылка по Грузии

смс рассылка смс рассылка по Грузии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Грузия Грузия 18.57 +995

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Грузии


Грузию справедливо называют таинственной и загадочной странной с богатой историей и культурой, в которой проживают добрые и отзывчивые люди. Не смотря на то, что 2/3 страны занимают горы, экономика в Грузии на высоком и стабильном уровне, что делает ее хорошим рынком сбыта для определенной группы товаров.

Многие компании не могут себе позволить проводить рекламную программу на территории Грузии из-за небольшого бюджета, но все-таки существует способ решения этой проблемы за небольшие денежные средства - sms рассылка в Грузию. Благодаря такому способу происходит смс информирование потенциальных потребителей о том или ином товаре, после чего потребитель сам решает, нуждается он в товаре или нет. Такую отправку смс по Грузии принято называть смс маркетингом, который все большую часть занимает в рекламной программе многих компаний. Популярность обусловлена высокой эффективностью и скоростью распространения информации о продукции или услугах, поскольку отправка смс через интернет в Грузию осуществляется смс сервисом. Данное cмс уведомление быстро отправляется по уже наработанной схеме и приходит к потребителю мгновенно.

Смс авторизация на сайте – это хороший способ обезопасить Ваш сайт от атак машин, которые приводят к созданию большого количества несуществующих аккаунтов. Авторизация обеспечит Вам базу потенциальных клиентов, которым Вы в будущем сможете предложить свою продукцию и при отправке смс Вы точно можете быть уверены в том, что Ваша продукция может заинтересовать потребителя.

Попробовав такого рода Смс услуги Вы по достоинству оцените все преимущества и эффективность данного вида рекламы.

Если будут какие-либо изъяны, пришлите на доработку!

Задать вопрос о смс рассылках в Грузии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос