Смс рассылка по Дании

смс рассылка смс рассылка по Дании

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Дания Дания 9.95 +45

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Дании


Дания является самой маленькой Скандинавской страной, которая расположена на полуострове Ютландия. Она обладает довольно стабильной и растущей экономикой, которой могут позавидовать большинство стран Европы.

Каждая компания постоянно находится в поисках рынка сбыта и, вероятно, многие рассматривают Данию как потенциальный плацдарм распространения своего товара, но при этом не знают, как провести рекламную кампанию, которая привлечет клиентов. Поскольку сегодня проведение полноценной рекламной программы – довольно дорогостоящий процесс, на рынке рекламы появилась хорошая альтернатива в виде sms маркетинга. Это достаточно простая, но действующая смс услуга, которой, возможно, в будущем будут пользоваться практически все компании, которые не располагают миллионными бюджетами, но хотят прорекламировать свою продукцию, например в Дании.

Sms рассылка в Данию или другую интересующую Вас страну осуществляется компаниями, которые предоставляют такого рода cмс услуги. Отправка смс по Дании доступна каждому, кто хочет проинформировать определенного потребителя в этой стране, поскольку смс информирование приходит быстро и точно на номер Вашего клиента от имени Вашей компании.

Отправка смс через интернет в Данию является одним из самых эффективных способов информирования одного или группы потребителей. Вы точно можете быть уверены, что Смс уведомления придет к нужному Вам адресату. Но для такой уверенности Вы должны иметь на своем сайте смс авторизацию, которая обеспечит Вам базу существующих клиентов.

Благодаря нашему смс сервису Вы сможете проинформировать Ваших клиентов быстро и без особых материальных затрат.

Задать вопрос о смс рассылках в Дании


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос