Смс рассылка по Израилю

смс рассылка смс рассылка по Израилю

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Израиль Израиль 26.22 +972

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Израиле


Сегодняшний Израиль, это современная, солнечная и удивительная страна, которая может похвастать легендарными местами, на которых происходили воистину исторические события, переполненная веселой и духовной атмосферой, и что немаловажно, курортной жизнью.

Израиль нельзя назвать ни дешевой, ни дорогой страной. Цены здесь, безусловно выше, чем в странах бывшего Советского Союза, но в это же время, на порядок ниже, чем в США, Европе и других популярных курортных странах.

Экономика Израиля

Стоит отметить, что Израиль известен на весь мир, не только своим географическим положением и курортами, данное государство входит в пятерку самых высокоразвитых стран в мире. Напомним, что мировой финансовый кризис, которым был ознаменован конец прошлого десятилетия, Израиль прошел без потерь. Больше всего, этому поспособствовала развитая, мощная и устойчивая экономика Израиля, ввиду чего, инвесторы охотно принимают бизнес – предложения из Израиля. Нельзя не сказать про то, что эта страна, считается одной из самых благоприятных для ведения малого и среднего бизнеса, отличной рекламой которого, станет смс маркетинг, который призван:

  • привлекать новых клиентов
  • поддерживать связь со старыми клиентами
  • улучшать связь между персоналом компании
  • рекламировать свой товар среди клиентов
  • информировать клиента о новинках

Особенности мобильного маркетинга в Израиле

Практически все компании, которые используют sms рассылку в Израиле, отмечают, что благодаря адресности смс уведомлений, наблюдается намного больший процент отклика целевой аудитории, если его сравнивать с другими способами рекламы.

Стоит отметить, что согласно исследований, более 80% клиентов, которые получали смс информирование на свой мобильный, дали согласие на получение таких смс услуг в дальнейшем.

Однако, использования такого способа рекламы, как минимум нужно создать клиентскую базу номеров телефонов. Одним из способов ее создания, является смс авторизация на сайте компании.

Нужно отметить, что отправка смс через Интернет в Израиль, существенно удешевляет подобный смс сервис, поскольку использование для такой отправки мобильного телефона, попросту не рентабельно.

Те, кто уже используют отправку смс по Израилю в качестве рекламы своих компаний, уже давно подтверждают эффективность такого метода. Чего же ждете Вы?

Задать вопрос о смс рассылках в Израиле


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос