Смс рассылка по Италии

смс рассылка смс рассылка по Италии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Италия Италия 21.2 +39 Vodafone S.p.A.
смс рассылка Италия Италия 6.57 +39

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Италии


Последний крупномасштабный финансовый кризис больно ударил по экономике всего мира, но за несколько последних лет все ведущие страны Европы смогли выйти сухими из воды. Среди этих стран оказалась и гордая Италия, которая благодаря правильным и быстрым решением смогла одной из первых в мире избавиться от влияния кризиса на свою экономику. В последние годы все сегменты экономики Италии развиваются настолько быстро, что нужно ловить удачу за хвост и увеличивать прибыль своего бизнеса!

Рост продаж может обеспечить уникальная sms рассылка в Италии, которая еще вчера была революционным обновлением в мире маркетинга, но теперь стала повседневным и эффективным инструментом для увеличения прибыли.

Почему именно отправка смс по Италии?

  • Современная отправка смс через интернет в Италии позволяет сообщать о новых услугах и продуктах большой базе потенциальных клиентов. Иными словами, теперь смс сервис позволяет доносить информацию тем, кто может действительно оценить ее по праву и порадовать бизнесменов своими активными действиями в сфере покупок.
  • Прекрасные смс уведомления будут держать в курсе всех событий и обновлений ассортимента компании базу клиентов, которые пользуются Вашими услугами. Такой смс маркетинг не может быть недейственным!
  • Надежные смс услуги гарантируют рост продаж. Насколько качественным он будет? Этот нюанс часто зависит от многих факторов, но маркетинг обещает, что рост продаж обязательно состоится. Ни разу смс авторизация или такое современное смс информирование не подводили тех, кто их использовал. Так будет и впредь.

Неужели отправка смс настолько важна для Вашего бизнеса?

Маркетинг современности - это использование новейших технологий и революционных идей. То, что вчера казалось странным, сегодня помогает развивать бизнес стремительными темпами. Рекламные кампании становятся все более разветвленными, а маркетинг - совершенным. И он точно не был бы таким, если бы профессионалы не использовали десятки инструментов, среди которых очень ценным всегда выступает рассылка смс. Не забывайте о своих клиентах и они не забудут о Вас!

Задать вопрос о смс рассылках в Италии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос