Смс рассылка по Китаю

смс рассылка смс рассылка по Китаю

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка КНР КНР 3.57 +86

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Китае


Несмотря на третью позицию по занимаемой площади среди государств мира, Китай почти достиг уровня сверхдержавы. Богатая полезными ископаемыми территория, трудолюбивый народ и вдумчивая экономическая политика обеспечили этой стране одно из первых мест по уровню возрастания ВВП. Главной статьей дохода в бюджет являются промышленные предприятия Китая, которые охватывают почти все существующие отрасли производства. Автомобилестроение, по количеству выпускаемых единиц, превзошло всех мировых лидеров. Поэтому не удивительным стал тот факт, что внешняя торговля этого азиатского государства по своим объемам заняла первое место в мире. Удивительно разнообразная природа, богатое историческое наследие и особенная архитектура привлекают большое количество туристов из разных стран, особенно в летний период. Что делает это государство, чье население превысило 1.3 миллиарда человек, одним из самых посещаемых. Быстрый рост технологий мобильной связи сделало Китай самой разговаривающей страной: более миллиарда абонентов.

Особенности работы мобильных операторов в Китае

Мобильные операторы в Китае представлены на удивление в небольшом количестве – всего три, включая и стандартную государственную телекоммуникационную сеть, которая по совместительству предоставляет услуги сотовой связи China Telecom (Чина Телеком). Старейшим и самым мощным оператором, обеспечивающим довольно качественное покрытие по всей территории страны, является China Mobile (Comunications Corporation). Это второй по величине мобильный оператор в мире. Только в Китае количество его абонентов достигло миллиарда. China Unicom (Чина Юником) – третий представитель мобильной связи на просторах Поднебесной. И хоть абонентов у него еще не так много, по качеству предоставляемых SMS услуг, голосовой связи и интернет-трафика, он превосходит обе упомянутые выше компании. Поэтому большинство китайской молодежи и заезжих деловых людей предпочитают пользоваться услугами этого провайдера.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Благодаря своей особенной экономике Китай стал привлекателен для иностранных инвестиций. Не смотря на то, что на некоторые социальные сети в этом государстве наложено «табу», многие компании продвигают свои интересы при помощи отправки СМС через интернет в Китай, другие пользуются готовыми предложениями нашей компании по массовой SMS рассылке в Китай. Любой из этих способов SMS информирования имеет массу преимуществ:

  • Взаимодействие напрямую с клиентом;
  • Дальнейшее сотрудничество на постоянной основе (особенно после регистрации на сайте вашей компании);
  • Быстрое реагирование на рекламную информацию;
  • Высокая степень защиты данных, как клиента, так и сайта вашей фирмы благодаря СМС авторизации;
  • Отправка СМС в Китай целыми блоками благодаря интеграции с нашим сервисом. Что значительно повышает эффективность рекламной компании.

Задать вопрос о смс рассылках в Китае


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос