Смс рассылка по Литве

смс рассылка смс рассылка по Литве

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Литва Литва 6.3 +370

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Литве


Литва – это государство, с комфортом расположившееся на северо-востоке Европейского континента. Самое южное из всех прибалтийских государств, оно отличается мягким климатом и полноценной сменой сезонов. Сами литовцы, которых на данный момент насчитывается около 3 миллионов человек, необычайно жизнерадостны и дружелюбны. То, что государство имеет большую протяженность береговой линии, сыграло решающую роль в формировании его бюджета. Ведь большая часть поступлений в него приходится на сферу услуг связанную как с туризмом, так и логистическим бизнесом. Памятники архитектуры, исторические достопримечательности и веселые фестивали привлекают в эту небольшую страну множество европейских туристов, которые с радостью участвуют во всех национальных действах коренных жителей. Промышленность в Литве представлена лесообрабатывающими, судостроительными и металлообрабатывающими предприятиями. Но трудолюбивые литовцы не чураются и сельскохозяйственного труда, в основном процветающего в северных регионах страны.

Особенности работы операторов мобильной связи в Литве

Самым крупным и престижным в Литве является мобильный оператор Bite GSM (Байт), его предпочитают солидные литовцы и гости из Европы. Ведь он работает как на контрактной основе, так и по предоплате. На базе этого оператора работает и провайдер сотовой связи Eurocom (Евроком), который предоставляет 3G и 4G интернет. Не отстает от этой компании и мобильный оператор Tele2 (Теле ту), он завоевывает все большее количество клиентов благодаря своим низким тарифам на разговоры и отправку СМС по Литве. Третьим из крупнейших представителей связи в стране является Omnitel (Омнител). Его преимущество в самом длительном действии предоплатного тарифа Extra (входящие звонки и SMS услуги актуальны до 200 дней).

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Для компаний, заботящихся о своем будущем, важно всегда идти в ногу со временем. Поэтому мы предлагаем несколько вариантов SMS рассылки в Литву в разделе «Готовые решения». Такое SMS информирование в век «всеобщей мобилизации» станет наиболее эффективным способом:

  • донести до каждого клиента условия и сроки о проводимых компанией акциях;
  • сообщить о скидке на популярный товар;
  • получить карту постоянного клиента, зарегистрировавшись на вашем сайте (где при помощи подключения услуги СМС авторизации, как клиент, так и владелец имеют максимальную безопасность);
  • привлечь внимание потенциальных покупателей.
Не менее удобным способом развития бизнеса может стать и отправка СМС через интернет в Литву, ведь высокая скорость и неограниченный трафик, предоставляемые местными операторами, делают эту услугу действительно выгодной.

Задать вопрос о смс рассылках в Литве


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос