Смс рассылка по Малайзии

смс рассылка смс рассылка по Малайзии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Малайзия Малайзия 16.59 +60

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Малайзии


Воспетое в песнях и являющееся в грезах всем любителям курортного отдыха, государство Малайзия находится практически на линии экватора. Поэтому сезон отдыха здесь не заканчивается никогда. Но для того, чтобы поддерживать благосостояние своих 28 миллионов граждан, его правительству приходится прилагать немалые усилия, особенно после азиатского экономического коллапса 1997 года. Но богатые природными ресурсами (в том числе и нефтью) земли, большое количество туристов и трудолюбие коренного населения занятого в промышленной отрасли, быстро вернуло государству былой подъем. Тем более, что Малайзия граничит с Малаккским проливом, который в свою очередь по значимости занимает одну из главных позиций в мире среди морских путей. А значит, торговля занимает не последнее место в экономике страны, которая стабильно держится на третьем месте мирового рейтинга.

Особенности работы операторов мобильной связи в Малайзии

Самый первый оператор мобильной связи Telekom Malaysia (Телеком Малайзия) начал свою работу в середине 80-х годов. Следом за ним, спустя всего лишь 7 лет, появляется Mobilkom (Мобилком), что сразу же подхлестывает обе компании к движению вперед. К концу столетия на просторах государства появляется большое количество компаний по предоставлению мобильных коммуникаций: Celcom, TIMECel, DiGi Telecommmunications, Maxis Mobile. И в 2006 - совсем новый оператор U Mobile, начинает активную борьбу за клиента. Большая конкуренция среди основных поставщиков услуг связи приводит к значительному удешевлению стоимости SMS услуг и голосовой связи на всей территории страны, а также выводит компании на новый прогрессивный уровень: 3G интернет (HSDPA), услуги W-CDMA, EDGE. Теперь отправка СМС через интернет в Малайзии – это услуга, которой пользуются даже младшие школьники. Такое стремительное развитие технологий приводит к появлению операторов использующих уже имеющиеся (в основном Celcom) сети, это:

  • Merchanttrade Asia;
  • REDtone Mobile Services.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Близость торговых путей делает страну очень привлекательным местом для развития бизнеса. Одним из эффективных способом заявить о своей компании можно при помощи SMS информирования то есть SMS рассылки по Малайзии. Быстрое реагирование и повторные обращения к услугам вашей компании это только первые видимые преимущества отправки СМС по Малайзии. Гораздо больше вы получаете при создании базы постоянных клиентов, подключив ваш сайт к соответствующей услуге. Безопасность ваших данных и данных клиента также находятся на высоком уровне, ведь регистрация будет проводиться при помощи СМС авторизации.

Задать вопрос о смс рассылках в Малайзии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос