Смс рассылка по Молдавии

смс рассылка смс рассылка по Молдавии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Молдавия Молдавия 13.32 +373

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Молдавии


Молдавия – это небольшая страна в юго-восточной части Европейского континента. И хоть количество жителей в этом государстве едва достигает 3.5 миллионов человек, на качество их жизни это не влияет. Умеренный климат, богатство национального наследия, исключительно миролюбивый народ – все это истинные атрибуты республики Молдова. Большое внимание здесь уделяется выращиванию и переработке винограда, поэтому вино стало для этого государства неким символом благополучия. Оно имеет самые крупные винные подвалы в Европе. В целом экономика укрепляется за счет сельского хозяйства и речных перевозок. Промышленность дает бюджету около 20% дохода. Приятно радует глаз холмистый ландшафт страны, чем-то напоминающий стандартную заставку компании Майкрософт, по которой гуляют стада овец. Дружелюбные и азартные молдаване всегда рады узнать или испробовать что-нибудь новое.

Особенности работы мобильных операторов в республике Молдова

Небольшие размеры государства и несколько довольно мощных мобильных операторов обеспечили молдаванам очень хорошее качество связи. Порой лучше, чем в более развитых европейских странах. Зато стоимость разговоров, SMS услуг и мобильного интернета в Молдавии на порядок ниже. Все четыре действующих здесь оператора имеют отличительные особенности:

  • Interdnestrcom – это телекоммуникационная компания, которая работает как со стационарными сетями, так и является оператором мобильной связи. Срок действия предоплатной карты достигает 360 дней (пассивно), что делает этого оператора популярным в среде иностранных туристов;
  • Orange Moldova стал одним из первых мире использовать технологию HD Voice. Работает в стране с 1998 года, но вначале назывался Вокстел. Предоставляет самую обширную сеть по стандартам LTE, UMTS и GSM;
  • Moldcell – более молодой оператор сотовой связи. Но хотя он и начал работать позже (с 2000г.), качество связи и приемлемые тарифы быстро вывели его на лидирующие позиции;
  • Unite начал свое шествие по просторам республики всего несколько лет назад, но быстро развивается благодаря предоставлению неограниченного трафика на мобильный интернет. Таким образом, отправка СМС через интернет в Молдавии становится наиболее востребованной услугой среди абонентов этой сети.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Развитие цифровых технологий за последнее десятилетие в корне изменило традиционные схемы развития частного бизнеса. Каждый думающий предприниматель дублирует предлагаемый им товар или услугу в интернете. Поэтому все большее количество фирм задумываются о том, как наладить быстрое развитие собственного бизнеса через интернет. Наша компания помогает сделать первые шаги в этой сфере, например:

  • проводит SMS информирование о новых технология и возможностях интернет-бизнеса;
  • оказывает помощь в развитии вашего бизнеса;
  • предоставляет бизнес план СМС проекта для эффективной рекламной компании;
  • делает SMS рассылку в Молдове (выбирая наиболее выгодную для клиента стоимость отправки СМС по Молдове);
  • обеспечивает максимальную защиту данных при регистрации активировав услугу СМС авторизации на вашем сайте.

Задать вопрос о смс рассылках в Молдавии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос