Смс рассылка по Монако

смс рассылка смс рассылка по Монако

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Монако Монако 11.07 +377

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Монако


Самое маленькое государство Европы – Монако. Оно с комфортом расположилось на южной оконечности этого континента: его северные границы соседствуют с Францией, а южная часть выходит на побережье теплого Лигурийского моря. Эта страна, как большой спортивный центр, принимает у себя различные мировые турниры. Но основными статьями поступлений в бюджет княжества остаются туристическая, игорная и банковская сфера. Немаловажным для экономики является высокая стоимость недвижимости, которая считается самой престижной, а потому самой дорогой в мире. Один из элитных районов этого карликового государства – Монте-Карло, здесь и знаменитая опера, и академия классического танца, и казино, и экзотический сад. Большая часть приезжающих – состоятельные туристы, недаром княжество называют «столицей роскоши». Не смотря на небольшие размеры (около 2кв. км), в Монако проживает более 35 тысяч коренных жителей – это приветливые, жизнерадостные люди, всегда готовые подсказать и направить. Заботливое отношение правящего князя и правительства вывело государство на первое место по количеству доходов на душу населения.

Особенности работы операторов мобильной связи в Монако

Главной особенностью мобильной связи в этом княжестве является возможность пользоваться услугами как собственных операторов: PTK, Monaco Telecom (Монако Телеком, которая обслуживает и систему стационарной связи), так и французских телекоммуникационных компаний: Orange (France Telecom), SFR, Bougues Telecom, Iliad's Free Mobile. Большое разнообразие предложений по предоплатным пакетам и длительный срок их действия оптимизируют стоимость на телефонные разговоры, SMS услуги и предоставление интернет трафика внутри этого карликового государства, поэтому многие компании предпочитают проводить рекламную компанию при помощи SMS рассылки в Монако.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Отправка СМС через интернет в Монако – это одна из услуг нашей компании по эффективному продвижению вашего бизнеса. В то время, когда цены на SMS услуги оператора связи могут меняться, такая рассылка продолжает сохранять фиксированную стоимость. Кроме того существует еще целый ряд преимуществ такого СМС информирования:

  • Возможность отправки СМС по Монако через личный WEB-кабинет в любое время суток.
  • Массовые именные сообщения по уже существующим базам данных заказчика.
  • Безопасная регистрация на сайте вашей компании при помощи услуги «СМС авторизация».
  • Долговременное эффективное сотрудничество с постоянными клиентами.

Задать вопрос о смс рассылках в Монако


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос