Смс рассылка по Новой Зеландии

смс рассылка смс рассылка по Новой Зеландии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Новая Зеландия Новая Зеландия 16.32 +64

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Новой Зеландии


Новая Зеландия – государство, которое, не смотря ни на что, продолжает удивлять весь остальной мир своей прекрасной девственной природой и загадочным характером. Расположенная очень уединенно, не имея сухопутных границ ни с одним из соседей, она сохранила традиции коренного населения, но в тоже время переняла лучшее из культуры европейских народов. За последние годы правительство государства стало интенсивно развивать туристический бизнес. И это не удивительно: имея огромное количество заповедников, национальных парков и сказочных пляжей, грех не воспользоваться таким богатством во благо проживающих здесь жителей. Но все же основными статьями дохода государственного бюджета, по крайней мере на сегодняшний день, остаются сельское хозяйство и международная торговля.

Особенности работы операторов мобильной связи в Новой Зеландии

С учетом обособленного расположения на географической карте, стремление новозеландцев ко всяким новинкам связи вполне естественно. Они одними из первых стали использовать сотовую телефонию и услуги SMS сообщений. На данный момент в стране работают три оператора:

  • Telecom New Zealand – самый опытный и имеющий наибольшее количество абонентов. Он работает с форматами GSM, UMTS, CDMA и покрывает практически всю площадь государства, за исключением горных районов.
  • Vodafone New Zealand – почти сравнялся с ветераном мобильной связи числом проданных пакетов и продолжает вести активную работу по расширению количества предоставляемых услуг.
  • Two Degrees – относительно новый оператор на просторах королевства. Он проводит компанию, направленную на снижение стоимости телефонных разговоров и отправку СМС по Новой Зеландии и за ее пределы. Что особенно приятно для фирм, которые избрали SMS информирование в качестве рекламы.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Большая часть населения проживает в городах, которые расположились преимущественно на двух крупных островах королевства, поэтому отправка СМС через интернет в Новой Зеландии – это прекрасная возможность заявить о своем существовании для начинающей компании и напомнить о проводимых акциях для уже утвердившейся на рынке. Большинство современных компаний заказывают СМС интеграцию со своими web-ресурсами, с помощью которых доносят до клиента все новости. С личного сайта компании удобно проводить и массовую SMS рассылку в Новую Зеландию и другие страны, используя для этого клиентскую базу. Такую базу каждый может наработать установив при регистрации обязательную СМС авторизацию. Используя новинки цифровых технологий можно существенно сократить дистанцию между клиентом и продавцом.

Задать вопрос о смс рассылках в Новой Зеландии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос