Смс рассылка по Норвегии

смс рассылка смс рассылка по Норвегии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Норвегия Норвегия 7.32 +47

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Норвегии


Королевство Норвегия – страна величественная и прекрасная. Прекрасная в первую очередь своей первозданной природой с густыми лесами и хрустальными озерами, о которых тщательно заботится ее правительство. И хоть находится она в северной части Европы, влияние теплого течения сказалось на климате. Уравновешенный характер и внимательное отношение даже к мелочам – это национальные черты коренного населения Норвегии. Стремление во всем добиться совершенства видно здесь в каждой детали. Это отражается и на уровне доходов местных жителей: добыча нефти и газа, разработка месторождений титановых руд, химическая и рыбообрабатывающая промышленность – только основные отрасли, на которых базируется экономика королевства. Уже несколько лет подряд страна сохраняет первенство по уровню средней заработной платы среди стран Европы, а по количеству аэродромов оно находится в верхней части списка среди государств всего мира.

Особенности работы операторов мобильной связи в Норвегии

Как и большинство европейских стран, Норвегия предпочитает вкладывать деньги в новейшие технологии. И новинки связи занимают в этом плане не последнюю позицию. Большую часть этого труда взяли на себя мобильные операторы королевства:

  • NetCom (TeliaSonera) – стремится действовать активно, вводя все новые стандарты соединения. На данный момент это GSM, WCDMA и LTE;
  • Telenor – один из крупнейших по количеству абонентов оператор связи не только в самой Норвегии, но и во всем мире;
  • Tele2 – хоть и не достиг таких показателей как Telenor, но зато стремится снизить тарифы на разговоры внутри сети и SMS услуги;
  • MyCall, в отличии от своих вышеперечисленных конкурентов, работает как на основе долгосрочного договора, так и с предоплатными картами. Отправка СМС через интернет в Норвегии с помощью этой компании не доставит никаких проблем. Ведь его покрытие достигает даже отдаленной северной части королевства.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Одним из самых востребованных способов СМС информирования клиентов в различных сферах бизнеса стала SMS рассылка по Норвегии. С помощью этого не сложного метода большое количество компаний поддерживает со своими постоянными покупателями или пользователями интерактивную связь. Для этого достаточно при регистрации на вашем ресурсе установить услугу СМС авторизации и производить эффективное администрирование (используя код для Perl). Тем более, что отправка СМС по Норвегии имеет достаточно демократичную по европейским меркам стоимость.

Задать вопрос о смс рассылках в Норвегии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос