Смс рассылка по ОАЭ

смс рассылка смс рассылка по ОАЭ

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка ОАЭ ОАЭ 11.63 +971

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в ОАЭ


Возникшее совсем недавно государство Объединенные Арабские Эмираты, быстро влилось в мировую экономику. Этому во многом поспособствовало его расположение – на пересечении торговых путей между Европой и Юго-Восточной Азией. Но самым ощутимым вкладом в благосостояние проживающих в ОАЭ граждан стали продажа нефти и туристический бизнес. Быстрое развитие экономики позволило каждому из семи входящих в это объединение эмиратов, привнести современного шарма, обустроив наполненную историческими достопримечательностями землю. Некоторые приезжают сюда с целью позагорать и отдохнуть, а другие – сделать необходимые покупки. Ведь в этой жаркой летом и приятно теплой в зимнее время стране огромное множество торговых центров с большим выбором товаров самых популярных брендов. Самым интересным в ОАЭ является то, что из почти 6 миллионного количества проживающих в нем людей, только 15 % являются гражданами государства.

Особенности работы мобильных операторов в ОАЭ

Так как это государство зарекомендовало себе приверженцем высоких технологий, то и мобильная связь в нем представлена на высшем уровне. Правят балом в этой сфере две компании:

  • «Etisalat» начавший предоставлять телекоммуникационную, голосовую связь и SMS услуги еще в середине 80-х годов двадцатого столетия;
  • «Du» – появившийся уже в 21 веке, а именно в 2007 году, но быстро набирающий обороты благодаря смелым маркетинговым компаниям. Отправка СМС через интернет в ОАЭ и другие страны мира с появлением этой компании стала более удобна.

Оба предприятия не ограничиваются просторами ОАЭ, но распространяются на 18 близлежащих стран. Хорошее покрытие и скоростной 3G и 4G интернет стали нормой благодаря применению операторами технологии LTE. Поэтому большая часть приезжих с удовольствием приобретают sim карты этих компаний, ведь с ними отправка СМС по ОАЭ, местные или междугородные разговоры, доступ к мобильному интернету дело не только доступное по цене, но и замечательное по качеству предоставляемых услуг.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Очень эффективным и быстродействующим методом рекламы является SMS информирование клиентов о появившихся в продаже новинках или предполагаемых акциях. Поэтому SMS рассылка в Объединенных Арабских Эмиратах, где большая часть населения задействована в торговом бизнесе, стала очень популярной. Ее активно используют даже владельцы автосалонов. Ведь каждый клиент, получив своевременную краткую информацию, сможет зайти на сайт, зарегистрироваться (для безопасности пройдя СМС авторизацию) и получить более развернутый список услуг автосалона.

Задать вопрос о смс рассылках в ОАЭ


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос