Смс рассылка по Польше

смс рассылка смс рассылка по Польше

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Польша Польша 3.57 +48

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Польше


Республика Польша – это государство с трудолюбивым и дружелюбным населением. Оно находится в выгодном географическом положении: на перекрестке торговых путей между Азией и Европой, имеет выход к Балтийскому морю и много соседей. С которыми сообщается при помощи разных видов транспорта: от автобуса до парома. В целом это и повлияло на традиции и нрав коренных жителей, которые до недавнего времени отдавали предпочтение сельскому хозяйству. Ныне же это индустриально-аграрная страна с богатым опытом. Одним из приоритетных направлений ее экономики является судостроение и производство железнодорожной техники, хотя большая площадь государства позволяет продолжать выращивать с/х культуры и плодовые деревья даже в большем объеме чем прежде. Но все кто побывал в Польше по делам или ездил на отдых в один из ее лечебных санаториев, отмечают необычайную красоту ее городов и большое количество старинных замков.

Особенности работы мобильных операторов в Польше

Среди множества компаний, обеспечивающих эту республику мобильной связью, четыре стоят особняком, так как они наиболее крупные и опытные, это:

  • PlayMobile сравнительно молодой провайдер связи, но уже завоевавший большую популярность, особенно в среде студентов. Так как он одним из первых запустил технологию LTE и 4G интернет. Теперь отправка СМС через интернет в Польше может быть осуществлена прямо на улице одного из крупных городов.
  • Plus GSM также приверженец новшеств, поэтому LTE – одно из его приоритетных направлений развития. Еще один плюс это бесплатные разговоры и SMS услуги внутри сети. Поэтому многие местные компании используют мобильную сеть этого оператора для SMS информирования о новых акциях и предложениях.
  • T-mobile – оператор немецкого происхождения, завоевавший мировую известность. Это выбор любителей стабильности.
  • Orange – пришел на территорию государства со стороны Франции и прочно обосновался в сфере мобильной связи республики. Стабильно хорошее покрытие и множество маркетинговых акций дали возможность этому оператору быть в четверке лидеров, но довольно дорогая стоимость отправки СМС по Польше и голосовых звонков внутри сети – это минус.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Имея в активе такое хорошее качество покрытия и отличный интернет просто невозможно не использовать их для развития собственного бизнеса. Поэтому очень многие фирмы со всего мира используют для этого возможности отправки смс через PHP. Такая SMS рассылка в Польше тоже приобретает небывалую популярность. Поскольку именные сообщения от фирмы не только привлекают новых клиентов, прошедших СМС авторизацию при регистрации на сайте, но и помогают им оставаться с компанией и в дальнейшем. Тем более, что наша компания при подключении этой услуги предоставляет возможность протестировать сервис через наш API.

Задать вопрос о смс рассылках в Польше


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос