Смс рассылка по Афганистану

смс рассылка смс рассылка по Афганистану

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Афганистан Афганистан 37.13 +93

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Афганистане


Прошло то время, когда слово Афганистан ассоциировалось лишь с войной и горечью. Подобно Фениксу, эта страна восстала из пепла. Лучшее тому доказательство – ее стабильно растущая экономика. Инвесторы облюбовали данное государство в качестве места, где можно и нужно начинать бизнес.

Что же следует знать тем, кто лишь собирается начать свое дело в этих краях? Во-первых – здесь слабая конкуренция, а значит – большие перспективы. Во-вторых – через несколько десятков лет эта страна просто обречена стать богатой. В-третьих – существует один универсальный инструмент для развития бизнеса в данном государстве. Имя ему – отправка смс по Афганистану.

Что может дать sms рассылка в Афганистане частному предпринимателю?

Возможность установить связь с огромным количеством людей. Быстро, эффективно и недорого. При этом сообщения приходят лишь тем лицам, которые интересуют заказчика. Он же определяет содержание текста, его объемы, интенсивность отправки смс уведомлений и прочие нюансы.

Другие достоинства смс сервиса

Использовать смс услуги просто и удобно. Все что для этого нужно – оплатить их стоимость. Дальнейшие беспокойства ложатся на плечи фирмы исполнителя. Так же, отправка смс через интернет в Афганистан – это реклама, которую невозможно игнорировать. Ведь все мы пользуемся мобильными телефонами и интересуемся сообщениями, которые нам приходят. Вот они, ключевые преимущества смс маркетинга.

Смс авторизация

Многие предприниматели занимаются бизнесом не только в реальном мире, но и в интернете. Прибыльность их личного дела зависит от многих факторов. Будь то репутация предпринимателя, актуальность товара или услуги, дизайн сайта и прочее. Но, важнейшим фактором, влияющим на популярность того или иного ресурса является его надежность. В случае если профиль пользователя на сайте хорошо защищен, популярность интернет-магазина резко пойдет вверх.

Но как же повысить безопасность ресурса? Легко. Достаточно привязать аккаунты клиентов к их же мобильному номеру. Смс информирование позволит им быстро пресечь любую махинацию, осуществляемую с их профиля. Оно же способно в значительной мере упростить жизнь пользователям сайта. Например – с его помощью можно быстро восстановить позабытый пароль.

Подводя итоги

Данная услуга достойна внимания, всевозможных похвал и бурных оваций. И если вы все еще ею не воспользовались – мы рекомендуем вам это исправить.

Задать вопрос о смс рассылках в Афганистане


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос