Смс рассылка по Республике Корея

смс рассылка смс рассылка по Республике Корея

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Республика Корея Республика Корея 2.44 +82

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Республике Корея


Республика Корея или, как ее часто называют средства массовой информации, Южная Корея представляет собой некий аналог ярмарки, только большого масштаба. Жизнь здесь бурлит, бьет ключом даже в ночное время, что приносит ощутимый прибыток как государственной казне, так и каждому из 50 миллионов жителей. Умеренный климат, красота местных пейзажей и множество достопримечательностей привлекают в республику большое количество иностранных туристов. Поэтому сфера услуг – это один из трех китов, на которых держится бюджет. Вторым по прибыли, но первым по историческим данным является рыбный промысел. Самые же крупные поступления приходят из промышленной отрасли, включающей все: начиная от производства мелких высокоточных деталей цифровой техники и заканчивая гигантами судостроения. Ну а дружелюбный нрав коренного населения и приятная налоговая политика страны послужили массовому росту иностранных компаний и представительств в Южной Корее.

Особенности работы операторов мобильной связи в республике Корея

Так как Республика Корея – это истинный флагман современной телефонии, качество предоставляемой сотовой связи в этой стране по праву занимает лидирующие позиции, включая сеть LTE. Многие туристы посетившие Корею находятся в недоумении, так как некоторые телефоны здесь отказываются работать. Но если ваш гаджет поддерживает 3G, таких сложностей не возникнет. Южно-корейские операторы связи: SK Telecom, KT Mobile, LG Uplus, хоть и соперничают между собой, единодушны в стремлении ко всему прогрессивному. Поэтому голосовая связь и услуги SMS – это только малая часть предоставляемых ими возможностей. Абоненты любой из этих сетей могут без хлопот получить WI-FI соединение в любой точке страны и отправить СМС через интернет в Корее или за ее пределы.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

С появлением в Корее сотовой связи, большая часть компаний стала активно использовать в своем маркетинговом плане SMS информирование. Так что власти даже вынуждены были сократить лимит отправляемых СМС по Корее с 1000 штук в день до 500. Основные преимущества такого оповещения обусловлены рядом причин:

  • Местное население питает особое пристрастие к кратким печатным сообщением, поэтому SMS рассылка по Корее – это один из самых эффективных инструментов рекламы.
  • Такие сообщения всегда прочитываются, а значит, результат по донесению информации до потенциального клиента достигнут.
  • Почти каждый второй клиент захочет пройти регистрацию на сайте вашей компании (в этом случае желательна СМС авторизация).
  • Регулярное напоминание о действиях и акциях компании переводит единичного пользователя в разряд постоянных клиентов.

Задать вопрос о смс рассылках в Республике Корея


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос