Смс рассылка по Румынии

смс рассылка смс рассылка по Румынии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Румыния Румыния 7.13 +40

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Румынии


Румыния – небольшое государство в юго-восточной части Европы, которое смело можно назвать оздоровительным центром этой части света. Ведь такого количества целебных источников и санаторных комплексов нет больше ни в одной стране. Чудесная, первозданная природа является естественным дополнением лечебного процесса, а достаточно низкая стоимость всех этих удовольствий – делает страну востребованной. Богатое историческое прошлое, замечательная и многообразная архитектура старинных замков, достопримечательности, созданные самой природой и, конечно же, горнолыжные курорты привлекают в Румынию широкий поток туристов со всего мира. Поэтому значительная часть местных жителей, которых всего около 20 миллионов, задействована в сфере услуг. Не забыты здесь сельское хозяйство и животноводство, они занимают следующую позицию по уровню поступлений в бюджет. Промышленный сегмент все еще слаб, но продолжает развиваться.

Особенности работы мобильных операторов в Румынии

Сегодня в Румынии связь обеспечивают следующие операторы мобильной связи: Orange, Cosmte, Connex Vodafon и Digi Mobil, и один оператор CDMA — Zapp. Большая часть территории страны, кроме менее доступных горных районов, находится в зоне работы сети. Из всех вышеперечисленных операторов лидируют Orange и Vodafone, их зона покрытия занимает почти 100 % площади Румынии. Тарифы всех компаний можно разделить на контрактные и по предоплате. Контрактные тарифы – подразумевают множество скидок и всевозможных бонусов, но рассчитаны на долгосрочного клиента, то есть того кто проживает на территории страны или бывает в ней хотя бы раз в три месяца. Тарифы по предоплате – подойдут любому абоненту, и всевозможных бонусов на них тоже немало. Так же у каждого оператора существуют варианты снижения оплаты sms услуг, в зависимости от длительности использования карты. Wi-Fi в Румынии есть во всех городах, даже в самых маленьких, а бесплатный доступ обеспечивают расположенные по всей стране точки доступа «паблик Wi-Fi». Это создает благоприятные условия для отправки sms через интернет в Румынии. Общественный вай-фай обеспечивают Vodafone и DIGI.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Мобильные операторы создали весьма выгодную платформу. Отправляя СМС в Румынию, вы сможете добиться прекрасных результатов, извещая клиентов о проводимых акциях, а также:

  • в кратчайшие сроки охватить наибольшее количество абонентов;
  • ознакомиться с базой потребителей;
  • сделать значительный шаг вперед в продвижении собственного бизнеса.
Для использования данной услуги важно: зарегистрироваться на нашем сайте, пройти процедуру СМС авторизации, установить программу СМС рассылки по Румынии. А затем наблюдать за продуктивным развитием вашего дела, которое ему обеспечит SMS информирование.

Задать вопрос о смс рассылках в Румынии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос