Смс рассылка по Сингапуру

смс рассылка смс рассылка по Сингапуру

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Сингапур Сингапур 6 +65

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Сингапуре


Город – государство и одноименный остров, который расположен в 136 километрах к северу от экватора. К данному государству причисляют еще 28 небольших островов, общей численностью коренного населения порядка 5-ти миллионов человек. Это место где всегда тепло и красиво, где с каждым годом количество туристов увеличивается в несколько раз, место, где открыть бизнес – является одной из самых простых и выгодных задач. Сингапур – высокоразвитая страна, которая имеет рыночную экономику и является весьма привлекательной для инвесторов благодаря низким налоговым ставкам. Этот, сравнительно небольшой остров, стал практически эпицентром торговли и бизнеса во всей Юго-Восточной Азии. Простые законы и большие возможности – этим страна показывает свой дружелюбный настрой к иностранным инвесторам. На данный момент Сингапур продолжает активно развиваться во всех направлениях.

Особенности работы операторов мобильной связи в Сингапуре

Сотовую связь, в этой небольшой стране, обеспечивают операторы: SingTel, M1, отличной репутацией пользуется также StartHub. Все три оператора обеспечивают безупречное покрытие и великолепный уровень сигнала, благодаря этому sms услуги и голосовая связь находятся на достойном уровне. Есть в Сингапуре и провайдеры, которые специализируются на нерезидентов страны: MobileOne, Singapore Telecom Mobile, StarHub Mobile. Для того чтоб воспользоваться их услугами – нужно иметь при себе загранпаспорт. Что касается доступа в интернет, то в Сингапуре им может воспользоваться каждый желающий как в государственных учреждениях, так и общественных местах. Данная услуга станет возможной только после СМС авторизации, зато отправка СМС через интернет в Сингапуре будет доступна в любом его уголке. Если говорить о продвижении бизнеса, то наиболее эффективным способом заявить о своей компании станет sms информирование. Именно благодаря sms рассылке в Сингапуре можно приобрести множество новых клиентов и партнеров.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Так как в Сингапуре высоко конкурентная среда, то для того чтобы преуспеть, вам важно придерживаться основных принципов:

  • Быть конкурентно способным, то есть развивать свой бизнес;
  • Владеть информацией, статистиками, социальными опросами и уметь этим пользоваться;
  • Сообщить о вашем бизнесе как можно большему количеству потребителей. Это вы можете выполнить с помощью отправки СМС по Сингапуру из личного web-кабинета, для этого следует придерживаться простых рекомендаций, описанных на странице нашего сайта.

Именно sms рассылка в Сингапуре позволит вам в кратчайшие сроки поднять свой бизнес на новый уровень, при этом прилагая минимальное количество усилий и финансовых затрат.

Задать вопрос о смс рассылках в Сингапуре


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос