Смс рассылка по Словении

смс рассылка смс рассылка по Словении

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Словения Словения 25.04 +386

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Словении


Место шумных морских пляжей с одной стороны, а с другой - величественных, и в тоже время, таких заманчивых гор. Здесь живет гостеприимный и трудолюбивый народ. Страна, которая славится своими кулинарными шедеврами и приличным спектром вин из признанных во всем мире винодельческих регионов. Словения – стремительно развивающаяся страна с высокими показателями экономического развития. Она одна из первых стран, вступивших в Европейский союз, благодаря чему в ней присутствует прекрасная перспектива роста для развития торговли и создания собственного бизнеса. Ежегодно сюда приезжает немало туристов, так как санаторно-курортная отрасль находится на высшем уровне. Именно в Словении созданы все условия, чтоб каждый смог начать собственное дело и преуспеть в нем.

Особенности работы мобильных операторов в Словении

Мобильную связь в Словении обеспечивают четыре оператора: Mobitel (Мобител), SiMobil (СиМобил), Tusmobil (ТасМобил), T-2 (Ту два). Практически 99% территории страны имеют покрытие с устойчивым сигналом, что позволяет без всяких проблем пользоваться как sms услугами, так и голосовыми вызовами. Операторы проводят регулярные работы над улучшением качества предоставляемых услуг, а также ежемесячный анализ работы сигнала по всей стране. Мобильные телефоны стандарта GSM, как и в остальных европейских странах, работают на частотах 900 и 1.800 МГц, поэтому звонки и отправка смс по Словении здесь на европейском уровне. Если говорить про интернет, то доступ к Wi-Fi имеется практически везде и в немаленьком количестве. А в библиотеках и местах общепита можно воспользоваться Wi-Fi даже без СМС авторизации, что делает интернет серфинг и отправку смс через интернет в Словении еще более приятной и удобной.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Что касается продвижения собственного бизнеса, то наиболее выгодным и логичным на данной территории будет проведение sms информирования с возможностью проверки статуса СМС, потому что:

  • именно с помощью отправки СМС по Словении вы сможете в разы увеличить количество своих потенциальных потребителей;
  • найти новых выгодных партнеров.
  • Составить или пополнить свою клиентскую базу и контролировать рассылку даже находясь вне офиса.

SMS рассылка в Словении – это доступный и, главное, выгодный шаг на новый уровень ведения вашего бизнеса. Наша компания с удовольствием поможет вам влиться в сферу успешного и быстрорастущего развития. Ведь дорога к успеху не всегда лежит в тяжелом преодолении трудностей, иногда достаточно применить лишь немного смекалки и уметь вовремя воспользоваться открывающимися возможностями.

Задать вопрос о смс рассылках в Словении


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос