Смс рассылка по Таджикистану

смс рассылка смс рассылка по Таджикистану

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Таджикистан Таджикистан 44.63 +992 Somoncom (Tcell)
смс рассылка Таджикистан Таджикистан 54.3 +992

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Таджикистане


Таджикистан – это молодое государство с древними корнями, которое расположилось в самом сердце Азии. Прославившись благодаря горной цепи Памира с вершинами, превышающими отметку в 7 тыс. метров, страна не остановилась на туристической индустрии. Ее правительство продолжает развивать гидроэнергетику, легкую промышленность и сельское хозяйство. Самыми востребованными товарами здесь являются хлопковые и шелковые ткани, которые на месте проходят все этапы: от выращивания до пошива готовых изделий. Богато государство и природными ресурсами, такими как серебро, алюминий и редкоземельные элементы. Природа этого края приносит богатые урожаи овощей и фруктов. Самым знаменитым и посещаемым в Таджикистане является национальный парк, в котором сохранилось большое разнообразие представителей животного мира. Не смотря на то, что горы покрывают почти 80% территории страны, численность населения продолжает возрастать: уже превысив рекордный для этого региона показатель в 8 миллионов.

Особенности работы операторов мобильной связи в Таджикистане

Учитывая сложный рельеф, становятся понятными сложности со стационарной связью. Зато с появлением сотовых операторов в государстве, уровень общения резко увеличился, как и количество самих компаний мобильной связи. На сегодняшний день их уже шесть: Babilon-M, Indigo, Тоджфон, TK Mobile, MLT и Indigo-Sоmоncom. Практически каждая из них сотрудничает с такими крупными операторами как Мегафон, СкайТел, Tcell, предлагая приемлемую стоимость на телефонные разговоры и отправку СМС из Таджикистана в любой уголок планеты. Такие SMS услуги у национальных компаний недешевое удовольствие. Поэтому многие туристы и студенческая братия предпочитают отправлять СМС через интернет. В Таджикистане интернет провайдеры не редкость. Особенно хорошо их работу можно отметить в столице, где имеется масса интернет-кафе.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Находясь в стадии развития, местная экономика особенно нуждается в мощных стимулирующих продажи средствах рекламы. Одним из таких стимулирующих продажи методов является SMS рассылка в Таджикистане. С ее помощью можно добиться сразу нескольких результатов:

  • Массовое информирование об услугах и товарах компании;
  • Сведение до минимума количества посреднических фирм при контакте с клиентом;
  • Безопасное и эффективное нарабатывание базы данных собственного web-ресурса, при использовании СМС авторизации.
Наша компания поможет вам быстро освоить этот новый метод рекламы и ответит на все возникающие при SMS информировании вопросы.

Задать вопрос о смс рассылках в Таджикистане


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос