Смс рассылка по Таиланду

смс рассылка смс рассылка по Таиланду

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Таиланд Таиланд 2.63 +66

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Таиланде


Таиланд – королевство в Юго-Восточной Азии, большая протяженность которого с севера на юг позволяет ему принимать отдыхающих круглый год. Именно благодаря развитию туристической сферы благосостояние коренных жителей, количество которых уже превысило 70 миллионов человек, возрастает с каждым годом. Ведь редкий посетитель этого экзотического государства покинет его без целого вороха разнообразных сувениров: начиная от красивых морских раковин и заканчивая ювелирной продукцией с драгоценными камнями. Добыча этих камней производится в горах на территории королевства, а на одном из островов расположились фермы по выращиванию жемчуга. Большим подспорьем для государственного бюджета является сельское хозяйство, добыча рыбы и рыбопродуктов. Страна имеет собственное месторождение природного газа. Также добываются такие полезные ископаемые как вольфрам и олово. В любом уголке этой удивительной страны улыбка не сходит с лица ее жизнерадостных и жизнелюбивых жителей.

Особенности работы операторов мобильной связи в королевстве Таиланд

Мобильная связь в королевстве дешевая и качественная, это касается как звонков, так и SMS услуг. Есть множество интернет-кафе, где и приезжие, и местные жители могут без проблем выйти во всемирную сеть, пообщаться с друзьями или отправить СМС через интернет по Таиланду и за его границы. Наиболее крупными операторами, которые предоставляют качественную голосовую связь, являются три компании:

  • 1-2call (AIS) предоставляет высококачественную связь. Тарифы ее немного дороже, чем у остальных операторов, зато сеть ловит в любом уголке королевства. Поэтому ее предпочитают использовать солидные предприятия и частные лица с репутацией.
  • DTAC – это любимец студентов. Его тарифы на мобильный интернет достаточно демократичны. Также эта компания часто проводит акции, что не замедлило сказаться на количестве абонентов этого мобильного оператора.
  • TrueMove – также имеет успех. Карточки этой компании связи можно бесплатно получить прямо в аэропорту, а стоимость отправки СМС по Таиланду у этого оператора порадует даже самого искушенного пользователя.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Если клиент своевременно получает актуальную информацию, это способствует уровню прибыли фирмы, в какой бы сфере она не работала. SMS информирование – один из самых быстрых способов оповещения потенциальных клиентов. Будь это различные рекламные акции или новые предложения услуг. С помощью SMS рассылки в Таиланде можно быстро добиться ощутимых результатов. Быстрее и эффективнее это произойдет, если заказать интеграцию вашей системы с сервисом компании, предоставляющей услуги по рассылке СМС. После чего можно смело составлять клиентскую базу, установив на вашем ресурсе СМС авторизацию для каждого нового посетителя, и сообщать о полезных предложениях.

Задать вопрос о смс рассылках в Таиланде


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос