Смс рассылка по Уругваю

смс рассылка смс рассылка по Уругваю

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Уругвай Уругвай 15.3 +598

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Уругвае


Если думать о стране, в которой можно было бы хорошо работать и в тоже время отдыхать, то в голову приходит именно Республика Уругвай, ведь именно в этом государстве прекрасные условия для бизнеса, дешевая недвижимость, да и сама страна является одной из самых благополучных стран мира. Это тихая, спокойная и уютная страна, где приятно жить и работать. Высокий уровень безопасности – это одна из главных отличительных ее особенностей, сюда так же можно отнести и особую миролюбивость, отзывчивость и доброжелательность местного населения к иммигрантам, ведь данное государство, в принципе, состоит из переселенцев. Уругвай без проблем предоставляет и коренным жителям, и иностранцам большие возможности в различных сферах деятельности. Приобрести здесь землю или недвижимость – проще, чем в любой другой стране. Государство славится своими международными торговыми отношениями, они весьма благоприятно влияют на экономику – это и сельское хозяйство, и добыча полудрагоценных камней. Сфера обслуживания также на высоте.

Особенности работы операторов мобильной связи в Уругвае

В свою очередь мобильная связь здесь тоже на хорошем уровне, предоставляют ее такие операторы:

  • Abiatar S.A. и Antel – международные операторы связи;
  • AM Wireless Uruguay S.A. aka CLARО – одна из первых национальных компаний связи в Уругвае;
  • Movistar Uruguay – оператор сделавший акцент на новейшие технологии.
Покрытие распространяется как на крупные курортные города, так и на маленькие селения по территории страны. Приобрести местную СИМ-карту можно в салонах связи, естественно, для того чтобы пользоваться голосовыми и sms услугами, нужно пройти СМС авторизацию – активацию карты. Отправка СМС по Уругваю не требует никаких дополнительных настроек. Интернет в стране хороший: подключиться к сетиWi-Fi можно в библиотеках, кафе, отелях и других подобных местах. Даже в общественном транспорте эта услуга бесплатна.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Уругвай – это возможность открыть свое собственное дело без особых проблем и работать в свое удовольствие. А для того чтобы о Вас узнали клиенты, вы можете воспользоваться sms информированием, что значительно увеличит круг потребителей компании с первого дня ее создания. Учитывая наличие качественного интернета и стремительный прогресс IT-технологий, просто необходимо воспользоваться отправкой СМС через интернет в Уругвае. Местная аудитория всегда позитивно настроена к новым тенденциям и за счет sms рассылки в Уругвае, вы можете расположить людей обращаться именно к вам. Ведь проинформированный клиент – довольный клиент, а это главный аргумент честного бизнеса.

Задать вопрос о смс рассылках в Уругвае


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос