Смс рассылка по Чехии

смс рассылка смс рассылка по Чехии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Чехия Чехия 11.07 +420

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Чехии


Чехия – это сказочная страна, со множеством прекрасных аутентичных замков, с индивидуальной историей. Здесь: и старинные города с узкими улочками, на любой из которых есть свой памятник архитектуры, и парящая повсюду торжественная обстановка, и особый экстерьер. В сфере экономики государство держится на высшем уровне. Стабильную экономику гарантирует большое количество промышленных предприятий, разнообразного направления, в основу которых входит машиностроение, металлургия и пищевая промышленность, конечно же, это далеко не весь «послужной список», ведь практически любой сфере здесь царит процветание и успех. Не маловажную роль в экономике играет и туристический бизнес, такое количество достопримечательностей, горнолыжных курортов, оздоровительных пансионатов не может оставить равнодушным более 9 миллионов людей ежегодно. Приличный процент людей, посетивших страну впервые, остается жить здесь навсегда.

Особенности работы мобильных операторов в Чехии

В Чехии связь обеспечивают известные многим операторы T-Mobile, O2 и Vodafone. Каждая из этих компаний работает на высоком уровне, предлагает выгодные тарифы и специальные предложения:

  • T-Mobile – является самым крупным оператором Чехии, он обслуживает примерно 6 млн. абонентов и покрытие сети охватывает практически все население государства.
  • O2 – второй масштабный оператор, его услугами пользуется около 5 млн. абонентов. Качество покрытия практически такое же.
  • Vodafone – третий, не менее масштабный оператор, который обслуживает 3 млн. пользователей. Несмотря на то, что качеством покрытия этот оператор немного уступает первым двум, но он непрестанно совершенствуется.
Конечно же, будет гораздо выгоднее приобретать пакеты, которые нужно активировать посредством СМС авторизации, это даст возможность операторам предлагать вам специальные акции и скидки.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Имея в наличии трех надежных операторов, про качество голосовых вызовов и sms услуг можно не переживать и активно развивать свой бизнес при помощи СМС информирования. Отправка СМС по Чехии – это не только способ удобно и быстро донести до клиента полезную информацию, но это позволит сэкономить ваше время. Если же вы предпочитаете отправлять СМС через интернет в Чехии, то это тоже достаточно просто. Можно воспользоваться услугой массовой рассылки СМС со своего интернет-ресурса. Тем более, что эту услугу можно бесплатно протестировать.

Чехия – страна безграничных возможностей и перспектив, создать здесь собственную фирму – дело нескольких недель. Конечно же, очень важно иметь продуманный бизнес-план и сформулированные цели, а sms рассылка в Чехии лишь поможет вам в достижении успеха.

Задать вопрос о смс рассылках в Чехии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос