Смс рассылка по Швейцарии

смс рассылка смс рассылка по Швейцарии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Швейцария Швейцария 13.04 +41

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Швейцарии


Небольшая по площади, но очень значительная по своей сути Швейцария, продолжает уже который год сохранять лидирующую позицию, как в самой Европе, так и во всем мире. И дело не только в высоком уровне жизни швейцарцев, но и в том водовороте бизнес идей и технологий, которым отличается эта страна. Надежность местных банков известна повсеместно, а невероятно вкусный сыр, точнейшие часы и множество оригинальных украшений и сувениров привлекают сюда любителей шопинга из разных стран. Поэтому туризм – это одна из значительных статей дохода государственного бюджета. Но первенство все же остается за банковской сферой: в государстве работают не только местные банки, но и множество иностранных филиалов. Как результат – третья позиция и заслуженное звание мирового центра финансов. Старательность и точность – это две отличительные черты местного населения.

Особенности работы операторов мобильной связи в Швейцарии

Не смотря на то, что большую часть территории страны занимают горы, качество мобильной связи здесь достойно всяческих похвал. Почти восьми миллионное население и огромное количество туристов, проживающих на местных курортах и пансионатах, предпочитают пользоваться SMS услугами и другими возможностями связи у трех крупных мобильных операторов:

  • Swisscom – государственная фирма, обеспечивающая сотовую связь более чем на 95% территории, является также основным поставщиком мобильного интернета. Поэтому возникла необходимость отправить СМС через интернет в Швейцарии, нужно найти киоск с вывеской данной компании;
  • Orange предоставляет льготные планы для молодежи и студентов, большей частью по предоплатному тарифу;
  • Sunrise предлагает массу предоплатных карт, а также дает возможность говорить по телефону и отправлять СМС по Швеции в кредит.
И огромный выбор провайдеров поменьше: ALDI mobile, Yallo, Ortelmobil, Muchomobile (предоставляют только голосовую связь, без выхода в интернет), Lebara, GT mobile и еще несколько совсем мелких: M-budget, Coop mobile.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Одно из важнейших правил бизнеса: постоянно напоминать о себе потенциальному клиенту. Поэтому SMS рассылка в Швейцарии используется повсеместно. Для этого достаточно обратится к услугам компании, где высококвалифицированные специалисты составят бизнес-план СМС проекта с учетом всех особенностей вашей деятельности. Желательно при этом сразу установить услугу СМС-авторизации, чтобы защитить данные клиента и ваш ресурс от несанкционированного доступа. Используя метод SMS информирования, вы сократите дистанцию с потенциальным клиентом до минимума.

Задать вопрос о смс рассылках в Швейцарии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос