Смс рассылка по Азербайджану

смс рассылка смс рассылка по Азербайджану

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Азербайджан Азербайджан 16.32 +994

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Азербайджане


Прошло то время, когда Азербайджан считался бедной страной. Сегодня это государство известно как край необъятных возможностей. Его экономика стабильно растет, появляются новые перспективы и направления деятельности. С чем же это связано?

Прежде всего – с предприимчивостью местного населения. Азербайджанцы не привыкли сидеть сложа руки. Напротив – они упорно занимаются саморазвитием, ищут новые способы улучшить свой бизнес. К примеру – все большее количество предпринимателей использует в своей деятельности smsрассылку в Азербайджане.

Что это?

Отправка смс по Азербайджане – это универсальная услуга, используемая для привлечения новых клиентов и удержания старых. Ее принцип работы прост – заказчик определяет круг лиц, до которых он хочет донести определенную информацию. После чего им приходят текстовые сообщения различного содержания.

Будь то объявления о начале различных акций, распродаж и т.д. Количество смс уведомлений, интенсивность их отправки и объемы информации зависят от пожеланий заказчика.

Какая польза от этой услуги?

Предприниматель получает возможность установить связь с широчайшим кругом лиц. Донести до них актуальную информацию. Уведомить их об важных новостях. Так же, смс маркетинг применяется для расширения клиентской базы.

Почему нужно использовать смс услуги, а не другие инструменты рекламы?

Бигборд можно не заметить. Рекламный ролик - переключить. Листовки и плакаты зачастую попросту игнорируют. В то время как смс сервис почти всегда доносит информацию до адресата. Лишь единицы не читают своих текстовых сообщений.

Так же, отправка смс через интернет в Азербайджане обладает еще одним существенным достоинством – оперативностью. С ее помощью можно установить контакт с сотнями тысяч людей всего за несколько минут.

Что мы можем вам предложить?

Наш коллектив предоставляет широчайший спектр услуг, связанный с sms рассылкой. Будь то смсинформирование касательно новых услуг, товаров и т.д. Уведомление клиентов касательно тех или иных аспектов сотрудничества.

Так же, вы можете повысить безопасность собственного ресурса с помощью смс авторизации. Привязка аккаунта пользователя к его мобильному телефону не только упростит жизнь посетителям вашего сайта, но и позволит избежать взлома их личных профилей.

Подводя итоги

Хотите развить свой бизнес с помощью современных технологий? Тогда обращайтесь к нам! Мы сделаем свою работу быстро, качественно и в оговоренные сроки!

Задать вопрос о смс рассылках в Азербайджане


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос