Смс рассылка по Алжиру

смс рассылка смс рассылка по Алжиру

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Алжир Алжир 13.5 +213

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Алжире


Алжир – это страна яркого солнца, необъятных пустынь и огромных перспектив. Его экономика находится на подъеме. Ну а местное правительство прилагает массу усилий для того, что бы увеличить количество иностранных инвестиций.

Нужно ли говорить, что вести бизнес здесь легко и выгодно? Нет. Но, для того что бы создать прибыльную компанию нужно приложить немалые усилия. Задействовать свой потенциал и, конечно же, использовать современные технологии. Например - sms рассылку в Алжире.

Базовая информация

Данная услуга не являет собою ничего революционно нового. Это та же отправка текстовых сообщений, но в огромных масштабах и за более лояльной ценой. Она действует за следующим принципом:

  1. Заказчик договаривается с исполнителем о том, кому должна быть адресована отправка смс по Алжиру. Уточняет количество сообщений, объем их информации, сроки их отправки;
  2. Предприниматель оплачивает услугу;
  3. Смс уведомления отправляются на оговоренные номера.

Кому нужен смс маркетинг?

Всем, кто занимается бизнесом. Владельцы магазинов могут оповещать своих клиентов о привозе нового товара, начале или окончании акций и т.д. Службы такси или фирмы-грузоперевозчики успешно применяют текстовые сообщения для уведомления заказчиков о прибытии транспортного средства.

Владельцы клубов, баров или ресторанов используют смс сервис что бы оповестить широчайший круг лиц о новых мероприятиях. Подобных примеров много.

Основные преимущества данной услуги

  1. Оперативность. Отправка смс через интернет в Алжире – это простейший способ установит связь с десятками тысяч людей, всего за несколько минут;
  2. Рентабельность – заказчик платит за рекламу, которую просмотрят все адресаты. Иными словами – каждый потраченный рубль «работает» на своего инвестора;
  3. Практичность – смс услуги никогда не бывают лишними. Их можно использовать в самых различных ситуациях;
  4. Простота – заказ данной услуги и уточнение ее деталей затребует не больше 20 минут времени;
  5. Надежность - смс информирование прошло испытание временем. Ведущие компании мира вот уже десять лет успешно его используют для своего развития;
  6. Безопасность – текстовые сообщения помогают сохранить интеллектуальную и материальную собственности клиентов. Как? С помощью смс авторизации!

И многие другие. У кого же можно заказать эти услуги, не рискуя своими деньгами и временем? Ответ краток – у нас! Мы не подвели еще ни одного заказчика. Уверяем – наш коллектив не заставит разочароваться и вас!

Задать вопрос о смс рассылках в Алжире


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос