Смс рассылка по Греции

смс рассылка смс рассылка по Греции

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Греция Греция 8.54 +30

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Греции


Греция расположена на Балканском полуострове и рядом лежащих островах. В последние годы Греция стала тем местом, где можно провести незабываемый отдых на одном из крупнейших ее островах, таких как Крит, Корфу или Родос. На протяжении длительного времени экономика Греции была в упадке, но в последние годы она стремительно растет. Рост экономики делает Грецию потенциальным рынком сбыта для большого количества разнообразных товаров.

Да, возможно, многие задаются вопросом: «Рынок сбыта – это хорошо, но как найти потенциального покупателя в Греции?». Все очень просто, поскольку технический прогресс не стоит на месте и появилась возможность уведомить потенциального покупателя о том или ином товаре или услуге через Sms рассылку в Грецию. Другими словами воспользоваться sms маркетингом.

СМС маркетинг – продажа определенного товара потребителю, используя для этого Смс уведомления. СМС информирование за несколько последних лет стремительно выросло и его дальнейший рост сложно предвидеть, но оно уже стало одним из самых эффективных способов связи с потребителем. Такая эффективность обусловлена тем, что отправка смс через интернет в Грецию происходит мгновенно и потребитель практически сразу получает отправленную Вами информацию.

Благодаря cмс услуге Вы можете произвести отправку смс по Греции за небольшие деньги различному количеству интересующих Вас клиентов. Еще пару лет назад об cмс сервисе знало малое количество людей, но благодаря такой эффективности его популярность растет с каждым днем и подавляющее большинство людей убеждаются в его пользе.

sms авторизация наверняка знакома многим пользователям, но мало кто знает ее основное предназначение. Ее основная задача – не дать возможность спам машинам регистрировать несуществующих пользователей на сайте. С помощью такой авторизации компании получают только реальных пользователей, с которыми могут спокойно ввести дальнейшее сотрудничество.

В целом можно сказать, что с помощью такого рода услуг Вы будете находить потенциальных потребителей не только в Греции, но и во многих других странах за предельно короткие сроки и невысокую стоимость.

Задать вопрос о смс рассылках в Греции


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос