Смс рассылка по Египту

смс рассылка смс рассылка по Египту

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Египет Египет 27.81 +20

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Египте


Египет сегодня – страна с высоким уровнем экономического развития не только среди стран Северной Африки, но и с достойной конкуренцией странам Европы и Азии. Основа промышленности – это добыча и разработка полезных ископаемых. На первом месте в Египте стоит добыча нефти, газа, угля. Уверенно развивается транспортная сфера, туризм, металлургия, химическая промышленность, сельское хозяйство. Все вышеуказанные факторы требуют особого внимания к созданию современной инфраструктуры в городах и обеспечение темпов дальнейшего развития страны. Без мобильной связи и Интернета выполнить поставленные задачи не получится. Именно по этой причине на территории Египта активно работают три крупнейших мобильных оператора: Etisalat, MobiNil, Vodafone, которые предлагают качественные услуги cмс маркетинга в любое время дня и ночи.

Возможность быстро получать информацию позволяет быть в центре событий каждому человеку вне зависимости от рода деятельности. Такой подход особенно ценят в бизнес-структурах. Оперативную sms рассылку гарантируют мобильные операторы Египта без всяких сомнений и промедления. При этом, отправка смс по Египту не проводится по завышенной стоимости и вполне цена такой мобильной операции укладывается в европейские расценки за подобные виды услуг. Вышеназванные три ведущих провайдера мобильной связи одновременно являются также и лидерами в Интернет-коммуникациях Египта. В данном государстве отправка смс через интернет в любую точку мира возможно осуществить выгодно и надежно.

Благодаря столь практичному и аргументированному подходу к оказанию услуг связи, смс сервис операторов Египта характеризуется, как оптимально доступный и профессиональный. Не бывает случаев, когда отправленное смс уведомление не было передано указанному адресату или пришло со значительным опозданием. Сотрудники компаний мобильной связи Египта не перестают работать над усовершенствованием смс услуг и предлагают новые программы постоянного смс информирования клиента в автоматическом режиме. Среди новых услуг компаний можно также назвать возможность смс авторизации заинтересованного лица на сайте компании, т.е. получения смс-пароля при выполнении регистрации, восстановление или изменение пароля через смс-сообщения. Это позволяет в разы ускорить и повысить точность мониторинга посещений страниц сайта.

С такими темпами модификации мобильной и интернет-связи, территориальные границы теряют свое назначение. В любую точку земного шара доступно отправить информацию за несколько секунд. При этом, уверенность отправителя в том, что адресат несомненно получит смс, укрепляется с каждым новым витком развития информационных коммуникаций.

Задать вопрос о смс рассылках в Египте


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос