Смс рассылка по Индии

смс рассылка смс рассылка по Индии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Индия Индия 10.04 +91

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Индии


В настоящее время, одним из наиболее развитых и экономически процветающих государств является Индия. Однако, для того, чтобы поддерживать данный статус и улучшать свое экономическое положение, нужны инновации в большинстве областей деятельности человека, а именно в торговле. Отличным решением данной проблемы является sms рассылка в Индии, позволяющая оповещать клиентов крупных коммерческих фирм о получении новых товаров, либо о ряде предоставляемых услуг.

Что представляет собой Смс-маркетинг

Говоря о такой услуге, как смс маркетинг, стоит заметить, что возникнув не так уж и давно, смс сервисы активно захватывают все большую часть рынка рекламных объявлений, отодвигая рекламу по телевидению и в интернете на второй план. Данный вид маркетинга подразумевает отправку смс по Индии с одного телефона на телефоны всех клиентов или же отправку смс по интернету в Индии, что является крайне выгодным решением для рекламодателя.

Преимущества интернет-маркетинга

Нельзя не осветить тот факт, что смс услуги не получили бы столь широкого распространения, не обладая рядом преимуществ над обычными видами рекламы. К перечню данных преимуществ можно отнести:

  • Легкость и мобильность в отправке большого числа смс уведомлений
  • Смс услуги не требуют больших финансовых затрат
  • Мобильное информирование позволяет охватывать большую часть населения страны, представители которого используют мобильные телефоны
  • Возможность отправки личных сообщений для того, чтобы продемонстрировать свое уважение к каждому клиенту в отдельности
. Стоит понимать, что на отправке рекламных сообщений смс-маркетинг не заканчивается. Данный сервис также предоставляет отличную защиту персональных данных клиента, что осуществляется посредством смс авторизации. Подводя итоги, можно заметить, что смс маркетинг в Индии не только способствует поддержанию постоянного контакта между коммерческими организациями и их клиентами, но и способствует экономическому развитию и процветанию всей страны!

Задать вопрос о смс рассылках в Индии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос