Смс рассылка по Индонезии

смс рассылка смс рассылка по Индонезии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Индонезия Индонезия 31.59 +62

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Индонезии


В Юго-Восточной Азии расположилось привлекательное для туристов государство - Индонезия. Состоит из нескольких островов и омывается тремя океанами - Тихим, Южно-Китайским и Индийским. Экономика государства в настоящее время развивается весьма активно. На территории представлено огромное количество компаний, фирм и производств. Множество товаров Индонезия импортирует в самые разные страны. Несмотря на крупный оборот товаров и высокие прибыли, многие коммерческие отрасли нуждаются в новых клиентах, как представленных на своем рынке, так и на зарубежных. Чтобы привлечь новых покупателей и клиентов достаточно использовать простой и удобный инструмент -смс маркетинг.

Рассылка смс - новый и достаточно эффективный способ рекламы

Чтобы рассказать как можно большей аудитории пользователей о новом товаре или услуге, ранее использовали рекламу на телевидении, в газетах, журналах, а также размещали на всевозможных уличных конструкциях. Нынче появился новый способ - это sms рассылка в Индонезии. Многие руководители организаций, фирм и других форм коммерческой деятельности уже заказывали рассылку сообщений и остались довольны результатом. Для сомневающихся в высоком результате данного инструмента, следует рассказать о том, как она воздействует на потенциальных клиентов, и какими преимуществами может похвастаться.

    Смс услуги порадуют следующими плюсами:
  • - доступный способ разрекламировать любой товар или услугу. Найти рекламу, которая стоит дешевле невозможно. Причем, даже при отправлении минимального количества сообщений о новости узнает несколько тысяч человек. Смс сервис актуален для раскрутки предложений недавно открывшихся компаний и тех, которые существуют продолжительное время;
  • - оперативная доставка смс. Любой человек знает, что скорость передачи смс исчисляется секундами. Как только оператор отправит рекламное смс, оно тут же будет доставлено абоненту;
  • - гарантированный просмотр данных. В настоящее время многие люди просто переключают канал, если появляется реклама, а на рекламу на улице уже не обращают никакого внимания. Cмс информирование порадует тем , что каждое сообщение будет прочитано;
  • - возможность разместить рекламные данные в одном смс. Отправка смс по Индонезии позволяет в одном сообщении разместить не только рекламный текст, но и какие-либо данные. Таким образом, смс уведомления позволят получить пользователю законченную информацию с каким-либо смыслом.
Sms рассылка в Индонезии может быть заказана уже сейчас. Оценена будет отправка смс через интернет в Индонезии и ее эффективность уже на следующий день.

Задать вопрос о смс рассылках в Индонезии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос