Смс рассылка по Ираку

смс рассылка смс рассылка по Ираку

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Ирак Ирак 37.04 +964

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Ираке


Безусловно, мы уже все давно привыкли к тому, что слишком много событий, которые достойны ленты новостей в мировых средствах массовой информации, происходят в Ираке, или вокруг него и не зря.

Прежде всего, это происходит ввиду того, что территория, на которой находится современный Ирак, является центром становления цивилизации и на километры вглубь недр пропитана мифами. Да и потом, еще у многих не сошел с уст военный конфликт, который 8 лет терроризировал весь Ближний Восток.

Приход в Ирак мира

Нужно отметить, что с приходом в Ирак мира, во всех сферах, как промышленности, так и сельского хозяйства, нельзя было не заметить стремительный прыжок вперед, который неизбежно повлек за собой экономический подъем страны.

Безусловно, это не могло не повлиять на население, которое наконец начало зарабатывать и соответственно тратить деньги, что понесло за собой возрождение малого бизнеса. Отметим, что сегодня, уровень конкуренции в Ираке довольно высок, а потому, для привлечения новых клиентов, поддержания с ними связи и соответственно роста продаж, смс маркетинг станет идеальным решением. Sms рассылка в Ираке, позволяет затрачивая минимум усилий и средств, адресно доставить нужную информацию конкретному клиенту.

Смс маркетинг в Ираке

Нужно отметить, что смс информирование клиентов в Ираке, считается сегодня самым эффективным инструментом интернет – маркетологии, который, посредством смс авторизации клиентов, способен охватить широчайшую целевую аудиторию. Суть данного смс сервиса, состоит в том, что отправка смс по Ираку, осуществляется в огромных количествах при помощи оборудования.

Высокую эффективность смс уведомления своих клиентов, уже широко применяют в таких сферах:

  • производство
  • финансовые институты
  • туризм
  • торговля
  • услуги
  • транспорт
  • информ. службы
  • страхование и т.д.

Как уже утверждалось, отправка смс через интернет в Ираке, осуществляется при помощи специального оборудования, от чего такие смс услуги, будут стоить на порядок меньше, чем обычная рассылка с помощью телефона, которая однозначно даст свои плоды.

Задать вопрос о смс рассылках в Ираке


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос