Смс рассылка по Ирану

смс рассылка смс рассылка по Ирану

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Иран Иран 37.13 +98 RIGHTEL

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Иране


В последнее время, список успешных и процветающих стран пополнился Ираном, где за последнее время сильно возросла внутренняя экономика. Как утверждают эксперты, столь бурный рост экономики связан с использованием инновационных маркетинговых технологий, таких, как смс-маркетинг, способствующий увеличению объемов продаж.

Чем обусловлен рост популярности смс маркетинга

Возникнув не так уж и давно, sms рассылка в Иране обрела неожиданную популярность , вытесняя рекламу телевизионную с рынка подобного рода услуг. Данный факт объясняется тем, что отправка смс по Ирану намного дешевле, чем телевизионная реклама. Особенно, когда дело доходит до отправки смс через интернет в Иране, чья стоимость практически не способна отрицательно повлиять на кошелек рекламодателя.

Преимущества смс-маркетинга

На данное время, в Иране действует масса смс-сервисов, которые помимо отправки смс уведомлений, предоставляют ряд особых преимуществ. К перечню данных преимуществ можно смело отнести:

  • Возможность смс информирования клиентов в самые кротчайшие сроки
  • Возможность привлечения новой аудитории, представители которой будут заинтересованы в предоставляемых интернет-услугах
  • Возможность отправки личных смс сообщений для демонстрирования своей заинтересованности и своего уважения к каждому клиенту в отдельности

Смс-маркетинг для обеспечения повышенной безопасности данных

Освещая тему смс-маркетинга, не стоит забывать и о том, что помимо отправки быстрых сообщений рекламного характера, нацеленных на увеличение числа продаж, смс-маркетинг - это прекрасная возможность обезопасить свои личные данные. Речь, конечно же, идет об такой услуге, как смс авторизация, в соответствии с которой, пользователь может войти в свой аккаунт, либо совершить денежную операцию лишь после ввода кода, отправленного сообщением на номер пользователя. В заключении, можно смело заявить, что смс-маркетинг - это один из самых передовых способов рекламы, активно использующийся по всему миру!

Задать вопрос о смс рассылках в Иране


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос