Смс рассылка по Ирландии

смс рассылка смс рассылка по Ирландии

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Ирландия Ирландия 11.25 +353

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Ирландии


Современная Ирландия, относится к таким странам, которые не приметны из далека, но имеют такую сильную и притягивающую энергетику, что порой поражаешься. Эта страна на протяжении веков отстаивала свою независимость, уникальность и непохожесть, благодаря чему она так и не стала Британией, от которой унаследовала только язык, да и тот с ирландским акцентом.

Выход Ирландии из экономического кризиса

В 2010 рогу, Ирландию потряс кризис, который повлек за собой разорение практически всех ирландских банков. Однако, вопреки сплоченности этого народа и его огромным жертвам, стране удалось выжить. Был взят воистину огромный кредит у Евросоюза, который ирландцы на протяжении 3х лет, искупали своими кровью, страданиями и потом. Что характерно, их потуги не прошли зря. Уже сегодня, многие финансовые специалисты, считают, что современная экономика Ирландии начала восстанавливаться.

Безусловно, такое положение дел, не могло не повлечь за собой стремительный рост малого и среднего бизнеса в стране. Что немаловажно, в стране снова начал появляться иностранный бизнес и ей заинтересовались инвесторы. Предприимчивые граждане, снова начинают свой бизнес, открывают магазинчики и рестораны, спортклубы и торговые центры. А разрекламировать свой бизнес, с легкостью поможет sms рассылка в Ирландии, которая является эффективным способом поведать миру о той или иной компании.

Смс маркетинг в Ирландии

Смс информирование клиентов – относительно новый вид маркетинга, но не смотря на это, данный смс сервис довольно стремительно набирает обороты, что обусловлено тем, что мобильный телефон, однозначно является самым лучшим способом связи с клиентом.

Такая огромная популярность смс услуг, обусловлена рядом преимуществ смсмаркетинга, перед другими рекламными схемами, а именно:

  • низкая стоимость;
  • персональность рассылки;
  • поддержание связи со старыми клиентами и привлечение новых;
  • многофункциональность сервиса.

Безусловно, стоимость отправки смс через интернет в Ирландию, будет на порядок ниже, чем рекламирование своих товаров и услуг, с помощью других видов рекламы.

Персональность рассылки смс уведомлений, проявляется в том, что такой способ рекламирования, направлен на конкретную целевую аудиторию, в то время как остальной вид рекламы – на широкую публику.

Поддерживая связи со старыми клиентами с помощью отправки смс по Ирландии, компания однозначно повышает их уровень заинтересованности. Постоянный клиент – надежный клиент.

Для использования такого способа рекламы, потребуется создание базы телефонных номеров клиентов. Сегодня существует масса способов создания таких баз, это тестирование, участие в конкурсах, смс авторизация на сайте компании, анкетирование и т.д.

Задать вопрос о смс рассылках в Ирландии


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос