Смс рассылка по Камбодже

смс рассылка смс рассылка по Камбодже

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Камбоджа Камбоджа 25.74 +855

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Камбодже


Одной из самых дружелюбных среди стран Юго-Восточной Азии считается королевство Камбоджа. Сохранив традиции коренного населения – кхмеров, ее народ строит новое современное государство, оставляя в прошлом последствия множества военных инцидентов. Экономическое положение Камбоджи улучшается с каждым годом, как и благосостояние его жителей. Сельское хозяйство, легкая промышленность и туристический бизнес – это те три кита, на которых держится бюджет страны. Большое количество уникальных национальных парков и исторических достопримечательностей продолжает увеличивать приток въезжающих на территорию королевства иностранных туристов. А низкие цены на продукты питания и изделия местных ремесленников делают пребывание в стране очень приятным и не обременительным. Что, несомненно, делает это государство очень привлекательным как для инвестиций, так и для расширения рынка сбыта.

Особенности СМС маркетинга в королевстве Камбоджа

Одной из главных особенностей королевства является сложность со стационарной телефонной связью, поэтому все большей популярностью среди местных жителей пользуется мобильная телефония. На сегодняшний день из почти пятнадцатимиллионного населения государства Камбоджа, 70% имеют мобильные телефоны. В основном это жители крупных городов, где разговоры, sms услуги и минута мобильного интернета имеют низкую стоимость. Что с успехом можно использовать для отправки СМС через интернет в Камбоджу.

Один из крупнейших в Камбодже операторов связи MobiTel (Мобител) добился наилучшего покрытия по стране. Реальную конкуренцию ему составил недавно появившейся в этой отрасли Beeline (Билайн), он успешно расширяет зоны покрытия и предоставляет множество дополнительных услуг по отправке СМС по Камбодже, в том числе и именные сообщения, где вместо номера отправителя проставляется название компании или электронная почта. За ним следует сразу несколько компаний по мобильной связи: Metfone (Митфон), StartCell (Стартсел), Smart (Смарт) и Cellcard (Селкард), которые не всегда успевают за лидерами, но имеют своих постоянных клиентов. Поэтому прибегая к услугам нашей компании по sms информированию, вы получаете возможность донести свою рекламу до каждого абонента.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Так как королевство находится в фазе активного развития экономики, sms рассылка в Камбоджу дает необычайно эффективный результат. Где главными преимуществами можно назвать:

  • Быстрое реагирование практически 90% абонентов на полученное сообщение;
  • Регистрация большей части из них на сайте вашей компании (желательно применять СМС-авторизацию);
  • Повторные обращения – больше 50% клиентов.

Задать вопрос о смс рассылках в Камбодже


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос