Смс рассылка по Канаде

смс рассылка смс рассылка по Канаде

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Канада Канада 11.14 +1

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Канаде


Из множества государств мира, мало какое может сравниться с Канадой. И решающую роль здесь играет не только величина ее территории, разнообразие этнического населения и множество достопримечательностей. Главное в этой стране – целеустремленность. Именно благодаря этому качеству Канада заняла одну из лидирующих позиций в мировой торговле. Хотя по своей площади Канада занимает вторую позицию в мире, количество жителей в ней едва достигает 35 миллионов. Что не замедлило сказаться на их благосостоянии, ведь страна является одним из основных поставщиков энергоресурсов и товаров ежедневного спроса в США и имеет высокий процент поступлений в бюджет от туристического бизнеса. Многоотраслевая промышленность и богатая природными ресурсами земля обеспечивает стабильный прирост ВВП в этом североамериканском государстве. А дружелюбие и любознательность его населения делает продвижение бизнеса при помощи sms информирования очень эффективным.

Особенности СМС маркетинга в Канаде

Не смотря на большое количество операторов мобильной связи, два из которых Rogers и Telus начали свою деятельность еще с 80-х годов 20-го столетия, стоимость входящих и исходящих звонков и отправка СМС по Канаде остается достаточно высокой. Это связано с особенностями предоставления sms услуг. Поэтому СМС маркетинг в этом государстве больше нацелен на взаимодействие с клиентом через сеть Интернет. Что сразу же повысило популярность оператора связи Bell, который нацелен на предоставление мобильного трафика для использования в таких устройствах как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Отправка СМС через интернет в Канаду является услугой многих операторов, но недавно появившаяся в стране компания WindMobile, которая использует все новейшие разработки в сфере 3G и 4G связи, начинает создавать здоровую конкуренцию всем вышеперечисленным операторам. Ее цены более демократичны, что позволяет надеяться на снижение цены по оплате телефонных разговоров, а значит и sms рассылки в Канаду. Более мелкие поставщики услуг связи в стране, такие как Fido и Chatr, Koodo Mobile, Virgin Mobile Canada и Solo Mobile являются дочерними предприятиями трех лидирующих фирм Rogers, Telus и Bell.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Двигаясь вперед во взаимодействии с нашей компанией, вы сможете донести до каждого клиента нужную для него информацию. Такой адресный подход не замедлит отразиться на росте продаж ваших товаров или услуг. Ведь основные преимущества мобильной рекламной компании очевидны:

  • Доставка смс в Канаду, непосредственно к потенциальному клиенту;
  • Максимальное количество откликов;
  • Большой процент регистрирующихся пользователей на сайте вашей компании (для обеспечения безопасности желательно установить услугу СМС-авторизации);
  • Новые клиенты и новые возможности.

Задать вопрос о смс рассылках в Канаде


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос