Смс рассылка по Катару

смс рассылка смс рассылка по Катару

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Катар Катар 37.13 +974

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Катаре


Маленькая и жаркая страна Катар с комфортом расположилась на небольшом острове возле Саудовской Аравии. Но, несмотря на засушливый климат и небольшую площадь, которую она занимает, это государство занимает наивысшую позицию по количеству среднего дохода на каждого проживающего здесь жителя. Наибольшую прибыль казна страны получает от экспорта природного газа, нефти и нефтепродуктов. Поэтому большая часть населения занята в промышленной отрасли и только четверть в сфере обслуживания. За последнее десятилетие города здесь значительно выросли и расстроились. Ведь практически весь народ, за исключением 4% из них, занимающихся сельским хозяйством и скотоводством, проживает в мегаполисах. Стремление ко всему прогрессивному и наилучшему – это главная черта каждого жителя Катара. Здесь проводятся престижные турниры по большому теннису, а на благоустроенных стадионах – футбольные матчи мирового значения.

Особенности работы операторов мобильной связи в Катаре

Благодаря своему стремлению к новейшим технологиям, население Катара часто пользуется интернетом. Широко распространенному в стране, как по стационарным линиям телекоммуникаций, так и по мобильным. Поэтому использование средств связи является одним из самых приоритетных направлений для эффективного взаимодействия с ее жителями. Отправка СМС через интернет в Катар – дело одной минуты, но результат может превзойти любые ожидания. Несмотря на более чем полуторамиллионное количество проживающих, операторов связи в Катаре только два: Q-tel (Qatar Telecom) и Vodafone Qatar Q.S.C. Обе фирмы предоставляют качественное покрытие на всей территории государства, ведь для этого они используют мобильную систему спутниковой связи THURAYA. Стоимость на телефонные разговоры и SMS услуги по Катару вполне приемлемая: в среднем ценовом диапазоне. Поэтому рекламное SMS информирование об услугах и предлагаемых товарах является одним из самых недорогих методов маркетинга в этом государстве.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Отправка СМС по Катару – это одна из услуг, предлагаемых нашей компанией, для увеличения ваших продаж. Главное преимущество такой SMS рассылки по Катару является целевое донесение информации о вашей фирме до конкретного клиента. Такой подход обеспечит и другие, не менее значимые результаты:

  • Значительное увеличение прямых продаж;
  • Работа с клиентом на постоянной основе, особенно после его регистрации на вашем сайте (в целях безопасности желательно использовать услугу СМС-авторизации);
  • Своевременное уведомление каждого потенциального покупателя о проводимых компанией акциях.

Задать вопрос о смс рассылках в Катаре


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос