Смс рассылка по Кипру

смс рассылка смс рассылка по Кипру

Как запустить смс рассылку ?


  1. Первым шагом для начала рассылки является регистрация на нашем сайте;
  2. После регистрации будет доступен полный функционал сервиса, включая бесплатные тестовые смс на 10 руб.;
  3. После регистрации нужно добавить свою уникальную подпись, например Company (на англ. языке, не более 11 букв);
  4. Почитать как работает рассылка можно здесь;
  5. Установка нашей программы, как и ее дальнейшее использование, - бесплатно. Оплачивается только фактический трафик смс-сообщений.

Таблица тарифов на смс рассылку



Страна
Цена за 1 смс
в руб.
Код
страны

Оператор*

смс рассылка Кипр Кипр 5.82 +357

* - (в случае если оператор не указан, цена указана для всех остальных операторов данной страны)


Смс маркетинг в Кипре


Внешне очень спокойный и безмятежный остров Кипр таит в себе множество неожиданностей. Одна из них – это зеленая линия, разделяющая его столицу на две части: турецкую и греческую. Последняя как раз и представляет собой отдельное государство под названием республика Кипр. Она уже больше десяти лет находится в составе Евросоюза, но, не смотря на это, лояльная налоговая политика страны продолжает привлекать сюда большое количество представительств зарубежных компаний. Что весьма благотворно влияет как на экономику республики в целом, так и на благосостояние каждого из почти миллионного числа его жителей. Так как остров находится в Средиземном море, его климат отличается необычайной мягкостью. Поэтому значительную часть бюджетных поступлений составляют доходы от туристического бизнеса. Почти каждый второй, из проживающих на острове греков, каким либо образом занят в этой сфере. Ну а необыкновенное радушие и доброжелательность населения республики Кипр стали уже легендой.

Особенности работы операторов мобильной связи на Кипре

В этом островном государстве стоимость междугородних разговоров и SMS услуг самая дешевая среди стран Европы. На сегодняшний день на просторах Кипра мобильная связь представлена тремя операторами:

  • MTN – компания, которая заменила оператора Areeba (Ариба). Она единственная в стране работает в стандарте 3G. Хотя по качеству покрытия немного уступает лидеру.
  • PrimeTel – более молодой представитель мобильной связи Кипра. Хоть он и появился совсем недавно (в 2011 году), но уже успел завоевать симпатии молодежи, для которой отправка СМС через интернет по Кипру стала жизненной необходимостью.
  • Cytamobile-Vodafone – самый крупный и популярный оператор связи в республике. Большинство компаний использующих SMS информирование в маркетинге, предпочитают работать именно с ним.

Преимущества рекламы через СМС рассылку

Работать в республике Кипр одно удовольствие, поскольку налоговая политика государства привлекла сюда большое количество международных компаний. А приемлемые тарифы на отправку СМС по Кипру значительно снизили стоимость такого вида рекламы.Кроме того большая часть туристов вместо дорогого роуминга приобретает карты местных операторов, поэтому SMS рассылка в республике Кипр – это весьма перспективное и выгодное предложение. Воспользовавшись им можно будет отправлять краткие сообщения на любой из находящихся в вашей базе клиентский номер. Если таковой еще нет, это можно исправить: установив на ресурсе компании услугу СМС авторизации. Таким образом, расстояние между фирмой и клиентом сводится к минимуму, а отдача растет.

Задать вопрос о смс рассылках в Кипре


Стоимость смс рассылок в другие страны уточняйте в разделе Тарифы.

Наша служба поддержки будет рада помочь Вам в случае возникновения вопросов.

Задать вопрос