18.12.2017

18 декабря 2017: С 2018 года Viber вводит абонентскую плату

18 декабря 2017: С 2018 года Viber вводит абонентскую плату

Уважаемые клиенты!

Компания Viber Messenger проинформировала нас о новых условиях, которые начнут действовать для отправки сообщений абонентам, зарегистрированным в этом мессенджере с 1 января 2018 года.

С 01 января 2018 г. устанавливается авансируемая ежемесячная абонентская плата в размере - 30 000 руб. за выделение индивидуального зарегистрированного Viber-имени отправителя. В данный обязательный платёж входит объём Viber-сообщений с выделенного имени по текущей установленной стоимости. Ежемесячный объём сообщений действует до конца месяца, в котором был учтён ежемесячный обязательный платёж.

Все Viber-сообщения, отправленные сверх объёма, входящего в обязательный сгораемый пакет, оплачиваются по текущим тарифам на отправку Viber-сообщений.

Устанавливается также список общих Viber-имен, которые можно будет использовать как и раньше без абонентской платы (например, Dostavka). Их перечень мы пока согласовываем с Viber. Мы сможем подключить эту маршрутизацию и продолжить использование мессенджера на прежних условиях также с 1 января 2018.

С уважением,
Команда SMSfeedback

вернуться к ленте новостей